Архив новостей

Летний отдых в стиле LUX! Старт продаж на сезон 2022

Мечты о безупречном летнем отдыхе могут стать реальностью уже сейчас… не упустите возможность спланировать идеальный маршрут, отель, увлекательные экскурсии и развлечения для Вашего отличного отпуска!

Туроператор Space Travel объявляет о начале продаж туров на курорты Турции, Греции и Кипра на летние даты 2022! Лучшие курорты, роскошные отели и виллы, целый калейдоскоп услуг и развлечений для незабываемого летнего отдыха всей семьей или в компании друзей. Для дополнительного комфорта на отдыхе: полный комплекс услуг по VIP-сопровождению – индивидуальный трансфер, услуги fast track в аэропорту, сопровождение персональным ассистентом и индивидуальные экскурсии.

Воспользуйтесь выгодными предложениями раннего бронирования – скидки до 40%, бонусы и привилегии от лучших отелей средиземноморских курортов уже учтены в предложениях на летние даты.

Турция

Туры на регулярных рейсах на лучшие пляжные курорты Анталийского и Эгейского побережья.

Бодрум: вылеты из Москвы. 

Вылеты в Анталию из городов: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Махачкала, Мин. Воды, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара.

Даламан (курорты Фетхие, Мармарис) вылеты из Москвы, Казани, Краснодара.

Туры в Стамбул из городов: Москва, СПБ, Минеральные Воды, Новосибирск, Краснодар, Грозный, Екатеринбург, Казань, Махачкала, Ростов на Дону.

Люксовые отели с полным сопровождением, выгодные цены в лучших отелях курортов страны: Maxx Royal Belek, Maxx Royal Kemer, Regnum Carya, Rixos hotels, D Maris, Mandarin Oriental Bodrum, Six Sences Bodrum, Hillside beach Marmaris, Amanruya Bodrum, Kempinski Istanbul, Six Sences Istanbul

Комбинированные туры в Стамбул из Москвы и других российских городов с включенными экскурсиями, трансферами и авиаперелетом на любые даты.

Забронировать тур в Турцию

Греция

Туры на регулярных рейсах на любимые греческие курорты - Крит, Родос, Корфу и Халкидики.

Вылеты на Халкидики из городов: Москва, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Новосибирск, Ростов-на- Дону
Вылеты на Крит из городов: Москва, Новосибирск, Екатеринбург.
Вылеты на Родос из городов: Москва, Екатеринбург, Новосибирск.
Вылеты на Корфу из городов: Москва, Екатеринбург, Новосибирск.

Размещение на лучших курортах и в роскошных отелях: Sani, Ikos, Grecotel, WyndhamGrandMirabelloCrete 5*, Dolce Attika Riviera, Ramada by Wyndhan Afiny, Eretria, Ammoa.

Забронировать тур в Грецию

Круизы на комфортабельных лайнерах компании Costa Cruisers с гарантированной квотой кают по специальному тарифу с мая по ноябрь. Маршрут включает посещение самых интересных мест Турции и Греции: Стамбул, Измир, Бодрум, Афины, Крит, Родос. Полный пакет включает в себя круиз, авиаперелет и трансфер.

Забронировать круиз 

Кипр

Туры на регулярных рейсах с авиаперелетом в а/п Пафос и а/п Ларнака, групповые трансферы к любым регулярным рейсам!

Вылеты в Ларнаку из городов: Москва, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, СПБ, Минеральные воды, Ростов-на-Дону, Пермь

Вылеты в Пафос из Москвы

Размещение в люксовых отелях и виллах на побережье по выгодным ценам: Four Seasons, Amara, Parklane, Grecian Hotels, Raddisom Beach, комплекс вилл Periyiali Konnos.

Забронировать тур на Кипр

sales@spacetravel.ru
+7(495) 989-2000
+7(495) 369-4130



MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.