Top.Mail.Ru
Архив новостей

ОАЭ: Новинка в Шардже

Парк с 100 000 деревьев и висячими садами, раскинувшимися на площади 15 гектаров, находится в экологическом районе Кальбы на восточном побережье эмирата и погружает гостей в потрясающую атмосферу расслабления и наслаждения.

На территории расположены:

  • Большой водопад, каскадом стекающий с высоты более 280 метров.
  • Зона отдыха для детей, разделенная на три части для разных возрастных групп.
  • Трекинговый маршрут с тремя уровнями сложности и 760-метровая беговая дорожка для активных посетителей.
  • Экскурсионный поезд вместимостью 55 пассажиров, проезжающий по маршруту длиной 820 метров с 4 остановками.
  • Панорамный ресторан вместимостью 100 гостей, расположенный на высоте 270 метров над уровнем моря, и кафе с легкими закусками.
  • Парковка на 260 мест и зарядные станции для электромобилей.
  • Новая зона отдыха в Шардже — это идеальное место для путешественников, которые ценят по-настоящему природу и хотят ею насладиться, а также отдохнуть от городской суеты и провести время с семьей и друзьями.  

Забронировать тур в Шарджу: здесь

Подписывайтесь, вас ждет много всего интересного:

Телеграм-канал B2B Space Travel
Телеграм-канал с вебинарами Space Travel по направлениям
Авторский телеграм-канал Артура Мурадяна

MICE Оплата туров Визы
Закрытый Telegram-канал с горящими турами
Специальные предложения для отдыха и приятные цены каждый день!

→ Подписаться на канал ГОРЯЩИЕ ТУРЫ SPACE TRAVEL