Архив новостей

Road Show туроператора Space Travel и представителей курортных мальдивских отелей на Северном Кавказе

 


C 8 по 10 ноября туроператор Space Travel провел ряд мероприятий по городам Северного Кавказа в рамках традиционного road-show,
в котором приняло участие более 80 представителей туристических агентств региона.

Мы приветствовали наших коллег из Владикавказа, Нальчика, Назрани, Магаса, Грозного и Махачкалы. Все эти встречи были посвящены одному из флагманских направлений компании - Мальдивам. Отдых на этих экзотических островах с каждым днем набирает все большую популярность среди туристов из самых разных городов Северного Кавказа.
Этот новый тренд подтвердили и представители туристического сообщества: наличие комфортной авиаперевозки и размещения в отелях на любой вкус и бюджет постепенно формирует круглогодичный спрос на отдых на Мальдивских островах. Мероприятия получились динамичными и продуктивными в плане обмена актуальными новостями от представителей отелей, которые обозначили коллегам акценты продаж,
а также рассказали про изысканную гастрономию местных ресторанов
и уникальные природные особенности каждого курорта. Благодарим наших партнеров, которые в деталях рассказали про отели сети Adaaran Resorts: Mr. T. Srinivasa Reddy, Юлию Ковалевскую и Марину Смирнову. Наталья Гребнева поделилась подробностями об отелях Kandima Maldives 5* и Nova Maldives 5*, а про цепочку Universal Resorts турагенты узнали от представителя в России Яны Юмашевой.

С нетерпением ждем новых встреч и добро пожаловать на Мальдивы с надежной компанией Space Travel!

Туроператор благодарит всех представителей отелей за поддержку и участие в мероприятиях, а также всех участников за проявленный интерес к бизнес-активностям компании Space Travel.

+7(495)989-2000
sales@spacetravel.ru 

 
 

 

 

 
MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.