Архив новостей

Space Travel – «самый быстрорастущий туроператор» в России в 2020-2021 гг по версии авиакомпании Emirates

3 февраля в Дубае на выставке ЭКСПО-2020 в павильоне национального перевозчика ОАЭ Emirates Airlines прошла официальная церемония награждения ведущих партнеров авиакомпании по итогам 2020-2021 финансового года.

Туроператор Space Travel был удостоен звания Fastest Growing Tour Operator in Russia - "Самая быстрорастущая компании на туристическом рынке Москвы и Санкт-Петербурга". Уже второй год подряд Space Travel предоставляет возможность российским клиентам путешествовать в Объединенные Арабские Эмираты на комфортабельных блочных рейсах а/к Emirates из Санкт-Петербурга.

Торжественное мероприятие посетил Президент принимающей компании туроператора Space Travel в ОАЭ Al Khalidiah Tourism Group of Сompanies Сирак Самвелович Мурадян. Он поблагодарил партнеров за высокую оценку работы туроператора и плодотворное сотрудничество. После официальной части представители штаб-квартиры а/к Emirates продемонстрировали всем присутствующим прототипы самолетов будущего, которые в ближайшее время пополнят авиапарк перевозчика. Г-н Сирак Самвелович Мурадян, с удовольствием, принял предложение от организаторов полетать на одном из новых виртуальных авиасимуляторов. Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере, а модели самолетов, созданных с помощью высоких инновационных технологий, вдохновили гостей на новые совместные планы.
Компания Space Travel выражает благодарность партнерам за высокую оценку профессиональной деятельности и желает высоких показателей продаж в предстоящем сезоне!

sales@spacetravel.ru
+7(495) 989-2000
+7(495) 369-4130
MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.