Road Show с Kerzner International
С 19 по 21 августа 2025 года компания Space Travel провела серию мероприятий в рамках Road Show Dubai с представителями Kerzner International. Встречи прошли в трёх городах Кавказа: Пятигорске, Грозном и Махачкале и были посвящены презентации роскошных курортов.
Александр Редин, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Space Travel, и Алена Танабаш, старший менеджер отдела по работе с ключевыми клиентами в г. Пятигорск, открывали мероприятия приветственными словами, отмечая высокий интерес к luxury-отдыху со стороны клиентов.
Гаухар Урманова, аккаунт-директор Atlantis Dubai, подробно рассказала о специальных летних привилегиях на легендарном курорте и фантастических семейных развлечениях.
Аккаунт-директор Kerzner International в СНГ Виктория Кузнецова представила гостям роскошные оазисы One&Only в Дубае и рассказала об особенностях приватного и стильного отдыха на островных курортах Мальдив и Маврикия.
После каждой официальной части у участников была возможность задать вопросы и пообщаться со спикерами в неформальной обстановке.
Благодарим всех партнёров за продуктивный диалог и ждём новых встреч!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Подписывайтесь, вас ждет много всего интересного:
Телеграм-канал B2B Space Travel
Telegram-группа по странам ЮВА
Телеграм-канал с вебинарами Space Travel по направлениям
Авторский телеграм-канал Артура Мурадяна













