Roadshow по Маврикию
На минувшей неделе впервые были проведены бизнес-завтраки по направлению Маврикий в городах Махачкала, Владикавказ и Пятигорск. Агенты из близлежащих городов — Магаса, Нальчика, Кисловодска, Ессентуков — также приехали на бизнес-завтрак. Для участия в бизнес-завтраке в Пятигорске прибыли также представители турагентств из Черкесска и Ставрополя.
В Махачкале мероприятие посетили 37 участников, в Владикавказе — 41, в Пятигорске — также 41.
Мероприятие вызвало большой интерес со стороны турагентств.
Спикер Наталья Веббер поделилась с участниками бизнес-завтраков информацией об отелях, а также своими искренними эмоциями и впечатлениями о жизни на острове Маврикий.
В завершающей части мероприятия впервые был проведён квиз. Вопросы касались как компании Space Travel, так и отелей, представленных в презентации. По итогам квиза были вручены подарочные сертификаты на проживание в отеле Le Méridien Ile Maurice. Кроме того, в качестве мотивации для будущих бронирований по направлению Маврикий были подготовлены сертификаты на проживание в отеле The St. Regis Le Morne Resort Mauritius. Эти сертификаты получат первые агенты в каждом регионе, кто оформит бронирование по данному направлению.
Турагенты активно участвовали в бизнес-завтраках в каждом городе и отметили интересный формат проведения.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Подписывайтесь, вас ждет много всего интересного:
Телеграм-канал B2B Space Travel
Telegram-группа по странам ЮВА
Телеграм-канал с вебинарами Space Travel по направлениям
Авторский телеграм-канал Артура Мурадяна