Новости компании

Space Travel наградил победителей Картингового Кубка СМП РСКГ

24 марта на московской трассе MIKS Karting зашкаливал уровень адреналина. Здесь прошёл финал Картингового Кубка СМП РСКГ среди профессионалов и картингистов-любителей.

"Будучи сам профессиональным пилотом ралли и промоутером такого плана события стараюсь не пропускать, особенно когда они происходят в России и собирают отличную аудиторию, - отметил генеральный директор Space Travel и вице-президент ATOР по вопросам выездного туризма Артур Мурадян, - Я рад, что и в новом сезоне генеральным партнером Картингового Кубка СМП РСКГ остаётся туроператор Space Travel. Поэтому победителей мы наградили подарочными сертификатами – авиабилетами в ОАЭ"​.
В полноценном проекте Российской серии кольцевых гонок приняли участие 147 пилотов из разных регионов страны. Среди пилотов СМП РСКГ было 11 новых участников, среди представителей других серий и пилотов-любителей – 60 человек, которые раньше не стартовали в этом Кубке.
Данный этап соревнований выиграли команды Владислава Шевеля, Андрея Солуковцева и Егора Кирякова. И впервые, кстати, на этой площадке стартовал пилот с ограниченными возможностями Павел Марков.

Space Travel поздравляет всех призеров 2023 года и желает успехов в будущих стартах!

 

 
MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.