оформление 150€
|
Деньги
1 EUR = 98.58 р.
Евро |
Время
21:13
отстает |
Terme Esplanade Tergesteo
Отель расположен в уникальной и живописной зоне у подножия Эуганских Холмов. Он находится в нескольких метрах от центра города Монтегротто и Абано Терме, а также недалеко от самых красивейших городов Италии - Падуа, Венеция, Виченца и Верона.
Мы рады предложить Вам высококлассное обслуживание и сервис в соответствии с категорией «5 звёзд», в вашем расположении просторный и уютный хол, необычайно элегантный ресторан, комфортные номера оформленные в классическом, а также в современном стиле, в вашем расположении великолепный сад, но самое главное наше богатство – это термальные бассейны и Зона- СПА.
Номера оформленны в класическом и современном стиле и способны удовлетворить любые потребности, вкусы и пожелания.
На территории отеля распологаются два термальных бассейна, открытый и закрытый, которые соединены между собой.
Оба бассейна оснащены разнообразными гидромассажными установками и являются идеальным местом для отдыха и восстановления вашего организма.
Мы предлагаем Вам посетить нашу СПА- ЗОНУ « EMOTION» - зону отдыха и оздоровления, идеальное место для релакса.
В вашем расположении: финская сауна, турецкая баня с термальным паром и солями Мёртвого моря (скраб), ножные ванны Кнайп, а также ледяной водопад и джакузи (с добавлением калиево - магниевой воды) .
В отеле расположен великолепный Оздоровительный Веллнесс - центр, где Вам предоставляется возможность побаловать себя разнообразными процедурами.
Мы предлагаем Вам различные типы массажей: антистресс, тонизирующийи и линфодренажный массаж, а также возможность окунуться в различные техники системы Аюрведа и воспользоваться современными эстетическими и косметологическими процедурами.
Мы предлагаем нашим гостям посетить Зону Оздоровления, где проводятся классические процедуры грязелечения и балнеотерапии.
Лечебные грязи и термальная вода – это основное и главное наше территориальное богатство, подаренное нам природой и мы хотим поделиться им с Вами.
Не секрет, что здоровье начинается с правильного и сбалансированного питания и поетому, мы рады предложить Вам большой выбор разнообразных и традиционных блюд Региона Венето и блюд международной кухни, а также предлагаем возможность продигустировать наши изысканные десерты и кондидерские изделия, в сочетании с хорошим бокалом итальянского вина.
Наше Бистро 54 примыкает к территории, где расположенны бассейны и еликолепный сад, изумительный панорамный вид обеспечивает идеальную атмосферу для отдыха за чашечкой кофе, лёгкого обеда, аперитива, или романтического ужина при свечах.
Фото отеля Terme Esplanade Tergesteo 5*





















