Статьи и обзоры

Качественный ламинат для пола

Когда потребитель делает ремонт и раздумывает над тем, какому покрытию для пола отдать своё предпочтение, то чаще всего выбор падает именно на ламинат. Качественный ламинат эффектно выглядит, прочнее паркетной доски, имеет хорошие технические характеристики и абсолютно безвреден для здоровья. На сайте интернет магазина ВиоПол https://viopol.com.ua большой ассортимент качественного ламината, винила и паркета по хорошей цене от крупнейших мировых производителей (Австрия, Бельгия, Германия, Франция и др.) Для самых экономных покупателей магазин создал раздел Распродажа, где вы найдёте эксклюзивные предложения качественного пола по низкой цене. Контактные номера: (068) 510-30-19 и (050) 704-70-72.

На сегодняшний день популярной в Европе и мире является продукция испанской компании Faus, которая специализируется на изготовлении напольных покрытий. Можно выгодно купить ламинат faus, заказав его у компании ВиоПол. Магазин осуществляет доставку по всей Украине. Всё что от вас требуется, это или приехать в салон компании, или оставить заявку на сайте. Весь ламинат превосходного качества. Есть в магазине и новинки. Это испанский ламинат faus, который имеет уникальный декор каменной плитки, классический рисунок укладки французской ёлочкой и др. Данная испанская компания самостоятельно производит ламинированные покрытия, начиная от приобретения необходимого сырья и заканчивая доставкой продукции в магазины. В ассортименте Фаус уникальные и нестандартные декоры, которые вы не встретите у других европейских производителей.

Не менее популярным среди потребителей является бельгийский ламинат balterio, который производится в различных регионах Бельгии и никогда не изготавливается в других странах Европы или Китая. Поэтому приобретая такое покрытие, вы можете быть уверены, что продукция произведена на одном из бельгийских заводов и имеет гарантию высокого качества. Ламинированные полы от этого производителя долговечны, надежны и экологичны.

Читать далее:

Туры на Новый год
Аутсорсинг в сфере IT
Ремонт холодильников и крупной бытовой техники
Услуги по ремонту стиральных машин в городе Истре
Современная мебель ИКЕА


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы