Статьи и обзоры

Где отдохнуть в Турции? Туры в Бодрум

06.12.2021

Многие туристы предпочитают проводить свои отпуска именно в Турции. Причин на это много. Прежде всего в этой стране созданы отличные условия для качественного отдыха и релаксации. Хороший сервис по скромным ценам, широкие возможности для отдыха, безвизовый режим и, конечно же, знаменитый на весь мир all inclusive, делают Турцию особо притягательной. Страна подходит для комфортного отдыха, как семейным парам с детьми, пенсионерам, так и для молодежи. Основные курорты Турции: Анталия, Бодрум, Кемер, Мармарис, Алания, Сиде. Выгодно купить туры в Бодрум с перелетом из Москвы можно на сайте компании Intourist. Город является самым крупным на Эгейском побережье. Бодрум славится красивой природой, органично сочетающей в себе горные скалы с хвойными деревьями и роскошными садами. Низкие двухэтажные домики выглядят для жителей больших городов непривычно и привлекательно. Бодрум по архитектуре напоминает Грецию. Какие плюсы отдыха в Бодруме?

  • Отсутствует изнуряющая жара.
  • Отличное расположение для любителей экскурсий. Отсюда удобно отправиться в Паммукале и Эфес.
  • Интересная ночная жизнь для молодежи с лучшими дискотеками.
  • Самый крупный аквапарк расположен именно в Бодруме.
  • Эгейское море немного прохладнее. Такая температура становится большим плюсом в жаркие дни.

Среди недостатков отдыха в Бодруме можно отметить небольшой выбор отелей, более высокую стоимость туров, короткий туристический сезон.

Турция богата морями: Эгейское, Средиземное, Черное и Мраморное. Когда речь идет о выборе направления, не всегда понятно, какое море предпочесть для отдыха. Каждый район Турции по своему прекрасен. Древние традиции тесно переплетаются с туристическим сервисом. Чистое песчаные пляжи протянулись на многие километры. Российским Туристам уже давно полюбился отдых в Турции. Многие едут сюда за пляжным отдыхом. Он может быть на разный вкус и кошелёк, скромный или роскошный, в пятизвёздочном отеле. Здесь распространён русский язык. Поэтому наши туристы чувствуют себя так, как будто находятся у себя дома.

Анталия считается одним из самых прекрасных мест еще со времен древнегреческого царя Аттала. Современная Анталия привлекает ежегодно миллионы туристов. Сюда очень удобно добраться с любой точки мира. В городе есть абсолютно всё, чтобы сделать незабываемым отдых. Это и пятизвёздочные отели, и уникальные бутики-отели, оформленные под старину. Здесь захватывающий шоппинг, много вещей по доступным ценам от разных турецких производителей.

Читать далее:

Как арендовать машину?
Достоинства отдыха на озере Алаколь
Ігрові автомати від 1 гривні
Монослот: особенности онлайн казино
Кредит на покупку авто без первоначального взноса


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы