Статьи и обзоры

Запчасти и аксессуары к бытовой технике

Сейчас бытовая техника присутствует практически в каждом доме. Без этих товаров сложно представить современную жизнь человека. Настоящим помощником в доме стали стиральные машины. Какими бы они ни были качественными и хорошими, но со временем определенные детали изнашиваются и машина ломается. На новою технику производитель даёт гарантийный срок. Но после его окончания придется заняться ремонтом самостоятельно, и перед вами возникнет сразу вопрос - где купить нужную деталь. Запчасти для стиральных машин в настоящее время приобрести легко. Просто зайдите в интернет-магазин запчастей TWiG и закажите. Удобный каталог поможет максимально быстро справиться с поставленной задачей поиска нужной вам запчасти. На сайте компании есть разные разделы - хлебопечки, вытяжки, микроволновки, пылесосы, стиралки и др. Есть также раздел популярных товаров. Например, ремень для хлебопечки Alaska BM2600, лопатка для хлебопечки Panasonic SD-2510 и др. На сайте youtwig.ru по выгодным ценам можно купить оригинальные запчасти для мелкой и крупной бытовой техники. Контактные номера: +7 (495) 150-51-83 и +7 (499) 674-06-17. Время работы: Пн-Вс с 10:00 до 22:00.

Сегодня электромясорубки очень популярны и встречаются практически в каждом доме. К сожалению, данная бытовая техника часто выходит из строя. Но проблему поломки можно устранить в домашних условиях. Если вы запчасти для мясорубок закажете в интернет-магазине TWiG, то просто замените поломанную запчасть на новую. Разумеется, это касается не всех поломок электромясорубок. На сайте магазина имеются в наличии предохранительные муфты для мясорубки Bosch, ножи для разных моделей электромясорубок, втулки, шнеки, ось-лопасть для универсальной резки кухонного комбайна Bosch 00091027, держатель вставок для кухонного комбайна Moulinex MS-5842484 и многое другое.

Как осуществляется доставка заказанной детали в магазине TWiG? Если вы находитесь в Москве, то можете забрать товар самостоятельно в пункте выдачи товара. Также есть доставка курьером по Москве по фактическому адресу в квартиру или в офис. Доставка по России осуществляется с помощью курьерских служб: Почта России, СДЭК,EMS.

Читать далее:

Где скачать популярную музыку в хорошем качестве?
Покупка недвижимости в Испании
IEK - качественное электрическое оборудование
Cargocash – площадка безопасных сделок по грузоперевозкам
Виды современной мебели


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы