Статьи и обзоры

Грузоперевозки автомобильным транспортом

На сегодняшний день существует несколько видов грузоперевозок: автомобильные, железнодорожные, авиационные, морские и речные перевозки грузов. Нашу жизнь уже сложно представить без такой услуги. Большинство компаний, строек и магазинов теперь даже представить не могут, как бы они обходились без грузоперевозок. В быту мы также пользуемся перевозкой. Это происходит при переезде из одного места в другое или когда нужно доставить крупную технику, мебель и др. Самым популярным является автоперевозка грузов. Такой вид услуги доступен как крупной компании, так и просто одному человеку. Более 70% грузов в мире доставляется автомобильными перевозками. Компания Норд Вил приглашает к сотрудничеству предприятия и частные лица и предлагает грузоперевозки сайт Санкт Петербург - Москва, а также в другие города России. Для оформления заявки онлайн достаточно указать исходный пункт и конечный, характер груза и требования к страховке. Контактный номер: 8 (800) 33333-400. К услугам клиентов данная компания предлагает:

  • * автомобили разной грузоподъемности и назначения;
  • * техника оснащена дополнительными ремнями и креплениями;
  • * доставка генеральных и сборных грузов;
  • * погрузочно-разгрузочные работы;
  • * возврат документов от грузополучателя;
  • * возможность оплатить грузоперевозки на сайте Норд Вил в Санкт-Петербурге или другом городе;
  • * ответственное хранение и страхование грузов.

Преимущества работы с Норд Вил: располагает собственным автопарком, квалифицированным персоналом, возможность осуществлять перевозки "от двери до двери", стоимость невелика и доступна даже экономному клиенту.

Правильный подход к осуществлению перевозки вашего груза, даёт возможность наиболее оптимально спланировать его движение. Например, это могут быть попутные перевозки или необходимые остановки в определенных пунктах по пути следования в пункт назначения. Автомобильные перевозки мобильны. Можно составить отдельный маршрут, который лучше подойдет заказчику. Такую возможность может предоставить лишь данный вид грузоперевозок. Самые комфортные цены у перевозок автотранспортом. Автомобильные доставки доступны все 24 часа в сутки, без выходных.

Читать далее:

Необходимость торгового оборудования
Разновидности токарных станков
Виды полотенцесушителей
Новогодние костюмы для детей
Часы и аксессуары из дерева


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы