Статьи и обзоры

Лето – пора веселиться

С наступлением лета, хочется как можно больше времени проводить на открытом воздухе. Именно в это время проходит самый долгожданный фестиваль Квадрат Курбаса, где люди, самых разных интересов встречаются, поют, танцуют, рисуют, одним словом весело проводят время на открытом пространстве. Здесь на franyk.city вы сможете узнать более подробную информацию о том, когда будет проходить данный фестиваль. Данные встречи проходят каждую неделю на протяжении всего лета, так что не упустите прекрасную возможность весело и увлекательно провести свое время. Ведь именно тут смогут как гости, так и жители Ивано – Франковска зарядиться позитивом на долгий промежуток времени.

После того, как впервые прошел фестиваль Квадрат Курбаса, все с нетерпением ждали следующего лета, для того, чтобы принять участие в этом проекте. Заявки на участие принимаются заранее, поэтому любой, кто хочет принять участие, может оставить свою заявку, и вы сможете проявить себя с лучше стороны.

Здесь проходят различные мастер классы, показательные выступления, в которых может принять участие любой, кто пожелает. Так же тут происходят различные сюрпризы для посетителей данного проекта. Одним словом, главной целью организаторов проекта выступает подарить как можно больше позитивных впечатлений и ярких эмоций всем, как участникам, так и гостям.

Благодаря тому, что был проявлен большой интерес к проведению данного проекта, теперь можно не только тут поразвлечься, но и получить некоторые знания. Так, к примеру, будут проводиться небольшие учебные программы, где будет предоставлена информация о технических и информационных технологиях. На глазах у зрителей будут проведены различные эксперименты и опыты, что станет, не только увлекательно интересно, но и позволит получить полезную информацию, которая будет полезна в будущем.

Читать далее:

Преимущества готовых пакетных туров и самостоятельных путешествий
Визы для поездки в Китай
Преимущества аренды торговых площадей
Редуслим - популярные таблетки для похудения
Украинский-индийский клуб "Санскрит" в Тернополе - новые горизонты студенческого сотрудничества


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы