Статьи и обзоры

Раннее освоение "древнейшей профессии" - острая проблема современности

Проституция давно становится проблемой в украинском обществе, о которой теперь всерьез задумались. Что уж говорить о проституции несовершеннолетних. Огромная, просто масштабная проблема для любого нормального общества. ООН отметила, что в Украине достигнут просто небывалый расцвет этой проблемы, целых 10% жертв, которые стали объектом торговли это люди возраст которых составляет 13-18 лет, то есть дети. Эту проблему освещают многие издания, в частности статья на эту тему была также размещена на сайте rivne-city.com.

Продаются дети не только в сексуальное рабство, иногда они становятся прислугами, работниками сельхоз предприятий, официантов и танцовщиц.

11% женщин, которые занимаются платным оказанием сексуальных услуг –это дети, чей возраст составляет 12-15 лет, 16-17 лет – это уде 20%. После поимки проституток на некоторых улицах Украины показало, что там в основном были женщины в возрасте от 29-40 лет. Цена их услуг составляет 400 гривен, а вот в виде наказания им полагается штраф, который составляет 136-255 гривен, что даже составляет меньше их- оплаты услуг интимного характера. И вот тут закономерно возникает проблема, которую на самом деле пора решать.

Отлавливаются представительницы древнейшей профессии и через интернет, там тоже весьма немало объявлений подобного характера. Так пойманная студентка одно из ВУЗов просила за свои услуги у мужчин 700 гривен. А штраф она оплатит, который будет равен 170 гривен. Конечно. Такие суммы не могут остановить и все продолжится в том же духе, и к большому сожалению с тем уже успехом, ведь подобная плата за такую работу ее точно не остановит.

Ситуация могла быть значительно исправлена при явном подъеме экономической ситуации в стране в целом, улучшения и доступности образования, развития культурной жизни страны в целом и городов в частности, особенно мелких. Но не только государство, но и семья в первую очередь должна не забывать о воспитании ценностей в ребенке и личности, быть примером и иметь крепкие традиции и прочную связь с предками.

Читать далее:

Редуслим - популярные таблетки для похудения
Украинский-индийский клуб "Санскрит" в Тернополе - новые горизонты студенческого сотрудничества
Лето – пора веселиться
Аэропорт «Луцк-Крупа»: открытие летнего сезона
Конкурс издания современной литературы в Виннице


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы