Статьи и обзоры

Выборы президента Украины

В Украине совсем скоро состоятся выборы. Сейчас эта тема самая актуальная в регионе. Политики активно вступили в борьбу за право стать лидером. Телеканалы уже освещают свои мнения на этот счет, и вот, проведенный опрос среди населения, одним из телеканалов показал, что строчку лидеров среди опрошенных занимает сейчас Юлия Тимошенко, а вот нынешний Президент только на третьем месте. Узнать более подробно об этой актуальной новости можно по ссылке lvivyes.com.ua.

Вообще, если заняться анализом, то можно заметить, что многие политические деятели значительно крепили свои позиции, и люди явно меняют сове мнение о лидерах, о том каким он должен быть. Впрочем, время еще есть и взгляды людей тоже могут еще поменяться, что же будет ждать Украину с новым лидером пока будет большой загадкой.

Выборы на Украине состояться в конце марта 2019 года, но уже сейчас появляется немало кандидатов, которые заявляют о себе, выдвигая свои кандидатуры. Многие пророчат, что именно эти выборы будут самыми важными в истории Украины со времен независимости. Видимо, основываясь на всех последних событиях, которые происходили и нельзя отрицать, что страна претерпела множество перемен, новый президент либо укрепит позиции Украины, либо… Что будет на самом деле придется только ждать, чтобы узнать точный ответ на этот вопрос.

Президентский срок на Украине составляет 5 лет. Последние выборы состоялись в 2014 году, досрочно, потому как правящий тогда Янукович был отстранен от должности. Победителем стал Порошенко, который и по сей день является главой государства. Что будет дальше, увидим весной 2019 года. В общем-то ждать осталось не так долго. Совсем скоро будет официально известно о всех кандидатах, претендующих на пост главы Украины.

За этим историческим событием будет следить весь мир, эти выборы вызывают массу интересов со стороны не только украинцев, но и близлежащих государств.

Читать далее:

Открытие научно-исследовательского центра в Черкасах
Новый ИТ-комплекс в Львове
Присутствие президента Украины на различных военных мероприятиях
Достоверный новостной портал
Запрет на распространении информации в фейсбуке


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы