Статьи и обзоры

Места, которые обязательно стоит посетить, на острове Крит

Если вы не знаете, куда отправиться в отпуск, то идеальным вариантом станет поездка на остров Крит, который богат своими невероятно красивыми пейзажами. Тут вы сможете отлично отдохнуть и получить заряд позитивными эмоциями. Так же стоит отметить, что если вы отправитесь на остров, то обязательно по максимум посетите все экскурсии Крит, которые познакомят вас с культурой жителей данного острова, вы сумеете узнать об архитектурных постройках и о многом другом интересном. В случае, если вы отправляетесь не на долгий отпуск на остров, то стоит предварительно ознакомится со всеми экскурсиями, для того, чтобы посетить самые важные места и узнать максимально полезную информацию.

Если вы собрались писать список тех мест, которые вы в обязательном порядке должны посетить на острове Крит, то в первом ряду у вас должно быть посещение поселка Элунда. Смой большой особенностью данного места, является то, что в дни, когда нет ветра, можно разглядеть под водой затонувший исторический город Олдус. Это невероятно захватывающее зрелище. Примечательно то, что за столько лет, город не повлек за собой больших разрушений, и можно отчетливо увидеть строения.

Не менее важным посещением должна стать крепость Франгокастелло, которая была построена много сотен лет тому назад как крепость для защиты от пиратов. Данное место богато своей истории и различными мистическими рассказами и фактами.

Для тех, кто предпочитает более спокойный вид отдыха, придется по вкусу посещение пляжа Элафонисси, который прославился своей чистой и теплой водой. Он покорит вас своим пейзажем, ведь тут поистине девственная природа, которая позволит вам расслабиться и произвести эмоциональную разгрузку.

Ну и в заключении, не забудьте посетить озеро Курна, ведь оно так же относится к достопримечательности озера. Тут вы сумеете весьма близко рассмотреть различных экзотических рыб, плавающих черепах и других обитателей этого озера.

Читать далее:

Выборы президента Украины
Где найти информацию о Житомире?
Выбор качественного футбольного мяча
Профессиональная организация квартирных переездов
Куда лучше вкладывать инвестиции?


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы