Статьи и обзоры

Из старого в новый! Как преобразить и защитить авто?

У вас будет роскошный автомобиль вместо старого, хотите? Так это легко сделать! Компания Детейлинг Престиж Кар сможет воплотить самые грандиозные ваши пожелания в реальность и сделает ваше авто уникальным и комфортным лично для вас.

В предновогодние дни в Детейлинг Престиж Кар действуют праздничные скидки. Так полный детейлинг авто с нанесением керамического покрытия обойдется владельцу в 34 500 рублей, а с композитным в 29 500 рублей. Также проводится озонирование салона для каждого клиента в подарок, который заказывает услуга по акции.

Автомобили так прочно вошли в жизнь человека, что давно перестали быть просто средством передвижения – это не только транспортное средство, но также и предмет, которым вы лично можете подчеркнуть какие-то свои собственные особенности характера, ведь это так и есть. Даже если просто посмотреть на авто женщины и мужчины будет заметна колоссальная разница, так многие люди и создают идеальное транспортное средство для себя. Благо, что сейчас много высокотехнологичных возможностей, которые позволяют создавать самые смелые мечты в реальность. Помимо внешнего лоска, автомобилю необходим уход безусловно и «внутренний», только та машина будет слить верой и правдой на дорогах, которая обеспечена достойных уходом.

Что же представляет собой работа центра Детейлинг Престиж Кар?

С использованием современного оборудования компания выполняет полный детейлинг интерьера и экстерьера вашего автомобиля. Здесь можно выполнить эффективную, щадящую и качественную химчистку салона, а также нанести защитное средство на кузов вашего железного коня, от чего он станет не только красиво сиять, сообщая всем о своей красоте, но и будет под надежной защитой. Помещение для осмотра автомобилей максимально просторное, чтобы выполнять обслуживание автомобиля с комфортом. Специалисты высокого класса смогут воссоздать вашему автомобилю новый вид, вместо старого, а возможно вид просто превзойдет тот, что был при выпуске с завода. Пока работники занимаются вашим авто вы сможете расположиться в специальной зоне отдыха и расслабиться.

Читать далее:

Аренда мерседеса w222 c водителем в городе Краснодар от компании Transline23
Топ-5 мест для празднования Нового года в Минске
Брокер – проводник к правильному исходу торгов
Выгодная покупка товаров Амвей
Аутлет Fashion House – отличная возможность сэкономить


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы