Статьи и обзоры

Преимущества и недостатки натяжных потолков

Сейчас натяжные потолки, пожалуй, являются самым востребованным способом современной отделки. Недостатков у данного варианта практически нет, зато преимуществ очень много. Одно из основных преимуществ - быстрая и несложная установка. Буквально за несколько часов вы станете счастливым обладателем красивого натяжного потолка. При этом не понадобится длительная подготовка перед установкой. Нет необходимости сдирать старую краску, штукатурить и выравнивать потолок. Вам даже не понадобится выносить из помещения всю мебель, так как достаточно ее сдвинуть в центр комнаты. Правда установкой натяжных потолков должны заняться профессионалы, самостоятельно сделать это вам точно не удастся. Даже если вы купили подходящее полотно, необходимо специальное оборудование для монтажа натяжных потолков, а также определенный навык, который вряд ли у вас есть. Можно установить натяжные потолки в Калуге, обратившись на сайт компании "Декори" или позвонив по номеру: +7 (905) 110-77-33. Время работы: Пн -Пт с 09:00 до 18:00.

Помимо перечисленных выше преимуществ есть еще и другие:

  • - Установка натяжных потолков является практически чистой процедурой - ни грязи, ни пыли не будет.
  • - Такие потолки практичны и долговечны. Они не провисают и не выгорают, не накапливают пыль ( при желании просто можно протереть влажной салфеткой). В отличие от гипсокартонных потолков натяжные не трескаются. Время не изменяет фактуру, цвет и форму натяжного потолка. Потолок прослужит не меньше двадцати лет. Фирмы, занимающиеся установкой натяжных потолков, обычно дают гарантийный срок 10 лет.
  • - За все годы эксплуатации натяжного потолка не понадобится его подкрашивать или белить. Один раз установив такой потолок, радуетесь десятилетиями.
  • - Одно из основных достоинств этого вида потолка - неутопаемость. Даже если соседи устроят потоп, потолок и тем более ваша мебель, не пострадают. В 95% случаев интерьер помещения, где установлен натяжной потолок, остаётся по-прежнему сухим.
  • - Любой натяжной потолок всегда выглядит оригинально и увеличивает визуально высоту комнаты.
  • - Благодаря наличию огромного выбора оттенков пленки ваш потолок будет неповторим.

Читать далее:

Дедик - dedicated server
Для чего нужна виза?
Кинезиология: современные подходы к лечению заболеваний
Особенности интернет-магазинов
Особенности и преимущества натяжных потолков


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы