Статьи и обзоры

Виртуальные номера для приема смс

Далеко не многие хотят, что бы их личные данные разгуливали по виртуальному миру. Это обоснованно тем, что мошенники могут воспользоваться этим в корыстных целях, особенно часто это происходить после отправки своего личного номера мобильной связи. Именно для того, что бы сохранить конфиденциальность своих данных, вам предоставит услуги SMS Reg. Здесь вы сумеете воспользоваться услугой, которая предоставит вам виртуальные номера для приема смс с любых сайтов. Достаточно часто различные игровые порталы, сайты знакомств, социальные сети и другие сервисы требуют введения номера мобильной связи. Воспользовавшись услугой приобретения виртуальной сим карты, которая будет принимать смс сообщения, вы не подвергаете свой действующий номер оператора мобильной связи к различному роду мошенничества.

Преимуществом стать обладателем виртуального номера для приема смс сообщений заключается в том, что вы можете без всяких опасений проходить активацию на различных сайтах. В зависимости от того, для каких целей вы используете виртуальную сим карту, то вы сможете подобрать тарифный план. Вы может приобрести как для разового использования такого номера, так и для многочисленного пользования.

Воспользоваться данной услугой вы сможете в любое удобное время, ведь прием смс сообщений происходить 24 часа в сутки. Стать обладателем данного номера, можно после того, как вы пройдете достаточно быструю регистрацию. Для этого необходимо заполнить регистрационную форму, в которую нужно вписать логин, пароль и электронную почту. Так же вам необходимо пройти систему безопасности, которая произведет подтверждение, что вы являетесь реальным человеком, а не ботом.

Ознакомится с ценами тарифных планов на приобретение виртуальной сим карты, принимающая смс сообщения, вы сможете на сайте sms-reg.com и получить всю необходимую информацию, которая будет полезна для приобретения. Так же на сайте вы сможете посетить форум пользователей, которые оцени по достоинству приобретение виртуальных номеров. В разделе описании услуг, вы можете получить информацию в каких ситуациях можно использовать виртуальную сим карту.

Читать далее:

Как спланировать путешествие?
Чартертные рейсы
Отдых в Болгарии
Универсальные 4G 3G GPRS роутеры
Психиатрическая помощь


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы