Статьи и обзоры

Оформление виз с Visateka

Как показывает практика, так или иначе практически каждый гражданин Российской Федерации сталкивался с необходимостью оформления визы. И в этот момент возникает некий ступор по причине того, что, соприкоснувшись с этим впервые, человек попросту не понимает, как с этим быть, и какие документы необходимо для этого собрать.

Помочь в решении данного вопроса может визовый центр «Visateka», специалисты которого окажут полное содействие в решении подобных вопросов.

О работе «Visateka»

На самом деле компания «Visateka» - это не один, а целая сеть визовых центров. Как заявлено на сайте «Visateka», компания начала свою деятельность в 2013 году в качестве туристического агентства. В 2014 году здесь была запущена работа визового отдела.

Уже в 2016 году число офисов компании «Visateka» достигло 3 единиц. А в 2017 году была запущена система, позволяющая оформлять визы в режиме онлайн. В качестве цели деятельности заявлено то, чтобы каждый человек, ставший однажды клиентом «Visateka», стал рекомендовать компанию в качестве компетентного визового центра всем знакомым и друзьям.

На сегодняшний день общее число оформленных специалистами компании виз составило 47 456 единиц и 21 235 загранпаспортов. Более того, сеть визовых центров «Visateka» продолжает работать удаленно в 88 российских городах, что особенно актуально в период действия ограничительных мер в целях недопущения распространения коронавируса.

Выбирая в качестве визового центра «Visateka», клиенты получают:

  • Лучший онлайн сервис для оформления виз;
  • Круглосуточную техническую поддержку, работающую 7 дней в неделю;
  • Возможность вернуть потраченные на оформление визы средства в случае отказа в выдаче визы.

Порядок оформления визы в режиме онлайн

Те, кто планирует путешествовать и нуждается в оформлении визы и загранпаспорта, должен пройти на visateka.ru, выбрать нужную страну, кликнув на одноименную кнопку.

Далее появляется перечень стран. К примеру, кому-то необходима виза в США, оформления которой может занять от 7 и более дней. Указав соответствующие параметры, включая тип визы, страну и город подачи, количество необходимых виз (включая детей), а также такие дополнительные параметры, как страхование убытков и перевод, можно увидеть конечную стоимость визы в Америку.

Если заявителя все устраивает, то после клика на кнопку «начать оформление» появятся возможные типы оформления визы, что подразумевает личное посещение офиса либо удаленную подготовку документов. Как оказалось, на сегодняшний день для оформления американской визы необходим личный визит в офис «Visateka».

Таким образом, каждый желающий сможет значительно упростить процесс оформления визы, обратившись к услугам компании «Visateka».

Читать далее:

Онлайн казино Вулкан - игровые автоматы на сайте onlinevulkanklub.com/ru/
Почему стоит выбрать игровой клуб Максбет для игры?
Игра в автомат Обезьянки: особенности автомата
Интересные и познавательные туры по Москве
Отдых в Гагре в Абхазии без посредников


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы