Статьи и обзоры

Заговор на деньги или пособие миллионера

Удача, богатство, внезапное наследство или выгодное предложение, все это не случайность. Мы сами кузнецы своего счастья, и так бывает, что мысль становится реальностью, особенно если знать, как правильно её материализовать. Следующие факты, касающиеся заговоров на деньги, шокируют своими масштабами.

Нюансы привлечения богатства и удачи


Главнейшее правило привлечения средств — вера в магический ритуал, в свои силы и способности. Твердая уверенность в своих желаниях, четкая их формулировка — уже половина успеха.

Не стоит вздыхать об упущенных возможностях и досадовать на судьбу, а тем более завидовать успешным людям. Такая энергетика собьёт вас с правильного пути.

Любое дело, которое вы начинаете, должно приносить удовольствие.

Магический рубль — это светлая магия, ни в коем случае нельзя обогащаться за счет других людей.
Как луна растет и набирает силу, так и материальное благополучие, после проведенного на растущую луну ритуала, несомненно возрастет и приумножится.

Желайте богатства, представляйте его всеми силами, мечтайте о нем, сконцентрируйте все свои мысли на том, чего на самом деле хотите и преобразуйте желаемое в действительное. Это и есть первый шаг.

Шаг второй

Огромное, бесчисленное множество магических тем о деньгах существует во всемирной сети. Молитвы, ритуалы, книги, видео и другие пособия соблазняют нас каждый день.

На самом деле, просто зажечь свечу и произнести несколько слов не достаточно для осуществления задуманного.

Использовать можно практически любой заговор, который считаете воплощением своих грёз. Но произносить его нужно уверенно, с пониманием неизбежного положительного исхода, с особой верой и конечно, с открытым сердцем.

Когда останетесь одни, в день новолуния или на растущей луне возжелайте искренне достатка, и произнесите :

» Хочу притягивать удачу и деньги, чтоб мне везло во всех делах, и семья моя росла, и богатство вместе с ней становилось больше. Желаю не знать нужды, а купаться в роскоши, но никогда не забывать, что данное счастье дается честным путем»

Ещё одно старинное заклинание на привлечение денег:

«Дорого ходить босому, маленькие шажки большое дело делают, пусть по дороге ступают поступью, семь дней растет луна до, семь дней после, а коли вырастет -вырастет и достаток мой, босому бегать не придется, возьму столько, сколько велено»

Можно и так:

» Прошу у судьбы милостыню, помоги, прокорми, подай дело ладное, да не поскупись, не прогневайся, пожалуй заработок, добрый да и по плечу»

Очень важно не только требовать у судьбы награду, а идти к ней целеустремленно, постоянно работая над собой.

Старайтесь жить по совести, обращайтесь к Высшим силам не с протянутой рукой, а призывая идти в ногу с вами и помогать в хороших делах, и тогда все получится. Держите секреты при себе, никому не рассказывайте о своих тайных заговорах, деньги любят счет, а магия — тишину. Всегда помните об этом.

Читать далее:

Мешки для пылесоса Мулинекс
Необходимость использования профессионального оборудования в музеях
Разновидности услуг профессиональной уборки
Украшение интерьера картинами
Виды чехлов на автомобили


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы