Статьи и обзоры

Отзывы о Edem-v-gosti.ru, про семейный отдых в Абхазии

Летом 2018 года решили с семьей поехать отдохнуть в Абхазию. От друзей наслышаны что тут красивая природа и на пляжах можно хорошо отдохнуть. Муж предложил поехать в Гагры, ну а я согласилась, сын тоже был не против. В начале мая уже начали искать информацию об отдыхе, тут и нашли сайт Edem-v-gosti.ru. Тут нашли много вариантов отелей, гостиниц, гостевых домов, квартир и домов в частном секторе. Широкий выбор приятно удивил - тут были варианты, которые идеально подойдут для семейного отдыха.


Чем понравился Edem-v-gosti.ru.? Сразу посмотрели всей семьей варианты гостиниц и отелей с разными ценовыми категориями и разными условиями. Мы изначально решили какой бюджет мы можем потратить на жильё и уже отели смотрели в подходящей ценовой категории. Выбрали несколько отелей с примерно одной ценой и подробно изучили условия. Удобно, что на сайте можно найти всю инфу про отель: расположение, площадь, питание, сколько по времени добраться до центра и основных достопримечательностей. Плюс также в том, что можно прочитать реальные отзывы людей об всех отелях. В итоге мы семьей выбрали один отель, который находился прямо в центре - очень уж хотели погулять по городу.


Выбранный отель забронировали, билеты на самолет купили, к путешествию подготовились. Настал день Х. Добрались мы в Гагры и приехали к гостинице. Честно говоря, боялись эффекта “Ожидание/Реальность”, когда на фото гостиница выглядит на 5 звёзд, а в реальности там и 1 не найдётся. Но когда мы увидели выбранный отель, вздохнули с облегчением - всё как на фото на сайте. Описание на сайте точно подходило под наш отель, и отзывы не подвели. Так что мы заселились и отправились гулять.


Не зря наши родители так обожали Гагры и мечтали об отдыхе там. Природа тут просто волшебная, после шумного города будто попадаешь в параллельную реальность: всё цветёт, зеленится и пахнет. Местные жители колоритные - очень доброжелательные, улыбаются, не отказывают в помощи. Встретили местную пару, они нам рассказали о главных достопримечательностях, где можно вкусно поесть, где находятся красивые пляжи, не забитые туристами - вообщем не бойтесь заводить разговор и спрашивать что-то, люди очень добрые и открытые. На сайте, когда выбирали жильё, увидели статью про Гагры, там подчеркнули для себя несколько достопримечательностей, по приезду посетили их и не прогадали. Всем советуем посетить озеро Рица - такой красоты не видели нигде. Голубое озеро и водопады, фотки получились просто бомба. Пляжи тоже не подвели: чистые, убранные, есть возможность взять зонтики и шезлонги.



С отдыха приехали под огромным впечатлением! О красоте Гагр и Абхазии в целом можно писать вечно! Отдых не хуже Турции или Египта, сервис на отличном уровне и очень красивая природа.Теперь и этим летом хотим поехать в Абхазию, исследовать её дальше, очень уж она нам понравилась. Так что едьте друзья в Гагры, не пожалеете. Мы всей семьей рекомендуем!


Жукова Таисия

Читать далее:

Почему люди любят путешествовать?
Весенний праздник открытия фонтанов в Петергофе
Необходимые документы для пересечения украинской границы гражданами РФ в 2019 году
Обзор игровых автоматов на официальном сайте казино Чемпион
Наслаждайся.ру: как разнообразить свою жизнь?


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы