Статьи и обзоры

Игровой автомат Chukcha: особенности, бонусы

Уникальные тематики постоянно радуют гемблеров не только сюжетными наполнениями, но и специальными раундами, которые дополнительно приносят не только яркие эмоции, но и крупные выигрыши. Все бонусные игры игрового автомата Чукча Вулкан Платинумспособны одновременно порадовать и одарить крупными призами, особенно, если речь идет про игровые автоматы Чукча.

Уникальность этого аппарата известна многим гемблерам, так как сам Чукча является достаточно известным персонажем историй и анекдотов. Теперь на эту тему наконец-то был создан уникальный слот, который познакомит всех пользователей с историей своего народа.

Особенности и характеристики

Качественное графическое наполнение и звуковое содержание не оставит равнодушным ни единого гемблера. В качестве символики тут можно встретить исключительно тематические картинки, которые украшают и дополняют игровой автомат. Тут можно встретить оленей, национальные шубы, моржей, шаманские бубны, медведи и естественно главного героя.

Этот веселый народ научит преодолевать все преграды и сможет реально озолотить гемблера. Прежде, чем начать играть, пользователь должен познакомиться с техническими характеристиками игрового автомата Chukcha:

· 5 барабанов;

· 9 линий;

· дополнительные символы;

· риск раунд;

· бесплатные вращения.

Бонусные уровни

В аппарате есть специальный режим, который позволяет пользователю увеличить свой выигрыш. Таким образом, получая даже незначительный приз, риск игра позволит в несколько раз увеличить его. Для этих целей, необходимо правильно отгадать цвет карты, которая будет спрятана.

В Chukcha есть также специальные символы, которые позволяют получить удовдольствие от процесса.

В качестве дополнительных символов, можно отметить изображение геолога, которое приносит значительную прибыль, ведь он является диким и может приносить в онлайн игре солидные выплаты, которые формируются благодаря выигрышным комбинациям.

Играть в автоматы Чукча становится вдвойне приятней, ведь аппарат подразумевает под собой наличие, бонусного уровня, который активируется с выпадением 3 изображений скаттера. Картинки могут выпадать в любой последовательности и выглядят они как улыбчивое лицо.

Бонусные уровни подразумевают под собой 2 этапа. На первом этапе, пользователю необходимо будет ловить рыбу. Для этого гемблеру нужно правильно определить, из какой именно лунки это удастся сделать, но нужно быть осторожным, ведь там может прятаться медведь.

Если первый уровень окончен удачно, тогда открывается второй этап, который подразумевает под собой выбор божества, которому будет поклоняться шаман. За правильный тотем, он получит много золота. Регистрация в аппарате максимально проста, поэтому каждый гемблер сможет быстро окунуться в непередаваемую атмосферу. Естественно, можно развлекаться и бесплатно, но в этом случае, не будет возможности получить свой приз, вне зависимости от его размера.

Читать далее:

Наслаждайся.ру: как разнообразить свою жизнь?
Отзывы о Edem-v-gosti.ru, про семейный отдых в Абхазии
Горящие туры и их особенности
Путешествия на самолетах: быстро и выгодно!
Игровые автоматы казино X


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы