Статьи и обзоры

Грамотное юридическое сопровождение миграционных вопросов

Миграционный вопрос довольно остро стоит для огромного количества людей во всем мире. Не исключением в данном случае является Россия.

В страну ежегодно прибывает огромное число мигрантов, которые нуждаются в юридическом сопровождении в вопросах оформления документов. В свою очередь, легальное пребывание на территории любой страны позволяет мигрантам отстаивать на законных основаниях свои права и свободы.

Оказать необходимую помощь в оформлении ВНЖ и прочих подобных вопросах может юридическая компания «Мимино», готовая оказать необходимую помощь, как бизнесу, так и частным лицам.

Несколько слов о компании

Судя по сведениям, размещенным на https://miminospb.ru/, юридическая компания «Мимино» оказывает качественные услуги правового характера уже на протяжении более 11 лет. Многолетний опыт специалистов позволяет основательно подходить к решению вопросов, обозначенных клиентами.

Одним из основных направлений деятельности компании является разрешение вопросов миграционного характера, включая оказание помощи предприятиям и организациям в оформлении иностранной рабочей силы. Так, временная регистрация для иностранных граждан является одной из областей деятельности специалистов компании. Обращение к специалистам «Мимино» позволяет обеспечить безопасность для бизнеса, который привлекает иностранных граждан в качестве работников.

Регистрация в Санкт-Петербурге иностранных граждан

Те иностранные граждане, которые пребывают на территории Российской Федерации более 7 дней, просто обязаны пройти процедуру временной регистрации. В случае нарушения данного правила возможно наложение административного штрафа либо получение запрета на работу сроком до 90 дней.

Именно для того, чтобы подобной ситуации не возникло, стоит все же обратиться к помощи «Мимино». Прямо на веб-сайте компании можно ознакомиться со стоимостью услуг регистрации для иностранцев в зависимости от страны их резидентства. В указанную стоимость входит:

  • Полное консультирование по вопросам, касающимся получения временной прописки;
  • Сбор и подготовка необходимого для передачи в МВД пакета документов;
  • Сопровождение на всех этапах процесса постановки на учет;
  • Получение и доставка готовых регистрационных документов курьерской службой по городу Санкт-Петербургу;
  • Продление срока регистрации в случае возникновения необходимости.

Таким образом, обратившись к команде «Мимино» каждый иностранный гражданин сможет избежать неприятностей с законом, а также находиться и работать на территории России легитимно.

Читать далее:

Жилье в Минске на сутки - квартира или гостиница?
Летние путешествия: какие недуги нас подстерегают
Массандровская эволюция: как крымские вина завоевали мир
Проживание в апартаментах — плюсы и минусы
Куда переезжают на ВНЖ?


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы