Статьи и обзоры

Чем заняться, когда скучно

Собираясь в тесном кругу с друзьями, или празднуя какой-то праздник с более широким кругом знакомых и друзей, мы порой не задумываемся, как будет развлекаться в перерывах между принятием пищи.

Но развлечения — это такая же неотъемлемая часть любых компаний. Кто-то любит петь караоке, кому-то по душе различные конкурсы, кто-то просто любит поговорить, особенно, если все в компании давно друг друга не видели и хорошо знают. Если те, кто предпочитает обсуждать новости различных областей жизни, в частности политику. Ну чем не развлечение.

Но практически каждая компания в определенный момент времени переходит на рассказ анекдотов. И эта тема всегда пользуется популярностью. Если вы хотите удивить своих друзей совсем свежим анекдотом, то пополнить свой запас коротких юмористических рассказов можно, зайдя на "Анекдотов Стрит", сайт, где представлены самые свежие анекдоты на различные темы - от злободневных до вполне невинных, но от этого не менее смешных.

Здесь есть отдельные рубрики по анекдотам, где можно подобрать что-то на определенную тему или выбрать что-то из "свеженького". Все анекдоты на сайте - это результат народного творчества, поэтому авторство, как правило - неизвестно, но от этого анекдот не становится менее смешным. Наоборот, он начинает обрастать деталями, дополнениями и становится еще одним из вариантов оригинала.

Выбирая анекдоты, внимательно следите за тематикой и содержанием жаргонных выражений, ведь в компании, где вы планируете его рассказать, вполне могут оказаться дети, для ушей которых этот предмет народного устного творчества совсем не предназначался.

Выбирая любую тематику анекдотов - будь готовы к тому, что не все анекдоты здесь будут одинаково смешными - отдельные из них могут показаться вам не стоящие того, чтобы рассказать в компании. Но все дело вкуса, уровня чувства юмора и прочих моментов. Для каждой компании подойдет свой вариант анекдотов. Просто надо уметь выбирать.

Среди анекдотов сайта есть рубрики на любой вкус, где подобраны анекдоты именно по указанной тематике. Это помогает подобрать анекдоты в одном ключе, к примеру, профессиональные, которые всегда популярны. Ведь увидеть смешные стороны своей профессии и сделать на них акцент не каждый умеет, но в компании коллег такие анекдоты будут звучат вполне уместно.

Анекдоты про Вовочку подойдут практически для любого мероприятия, так как этот герой универсален, как и герои кинофильмов и легенд - Штирлиц, Чапаев и прочие.

В общем, стоит только открыть сайт и углубиться в чтение анекдотов, как вы поймете, что остановиться невозможно, надо просто читать и читать, а потом делиться самыми смешными из прочитанных анекдотов с друзьями и коллегами.

Читать далее:

Мотогонка Мото GP Гран-при Доха 04.04.2021
Отдых с гарантией
Отдых без границ
Все новости мира на одном сайте
С чего начать летний отпуск в Екатеринбурге?


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы