Статьи и обзоры

Отдых с музыкой становится ярче!

С музыкой дружат все - она делает жизнь радостнее, веселее. Чтобы вы не делали: занимаетесь уборкой, принимаете ванну, делаете еще какие-то домашние дела или отдыхаете - заниматься любыми делами будет значительно проще и веселее, если делать это под музыку. Конечно, когда делаешь уборку, обычно слушаешь записи на смартфоне, но качество таких записей и звук оставляют желать лучшего. Тогда лучшим решением будет приобретение портативных колонок в магазине Sounds Shop на сайте https://sounds-shop.ru/akusticheskie-sistemy/portativnye-kolonki.

Тогда и музыка зазвучит совсем по-другому и работать будет веселее и быстрее. Чем еще удобны такие портативные акустические системы? Тем, что они компакты, а значит - их можно носить с собой. Они работают от аккумулятора, который заряжают с помощью USB-порта. Также в зависимости от модели, можно подключить через Wi-Fi или Bluetooth к источнику звука.

Как правильно выбирать такую портативную технику?

Если вы хотите бюджетный вариант системы и совсем карманного формата, то можно выбрать моно систему (один динамик). Такая система отвечает за воспроизведение высоких, средних и низких частот.

Если нужно более глубокое звучание, то лучше обзавестись стерео. Большинство колонок моно подключается друг к другу, образуя пару и полноценную стереосистему.

К плюсам портативной колонки можно отнести и то, такая система может проработать без подзарядки достаточно долго. Обычно производители указывают время, которое система может проработать без подзарядки. В зависимости от модели - колонки такого типа способны работать без подзарядки до шести-двенадцати часов. Также при выборе такой техники надо учитывать громкость, при которой будете слушать музыку и окружающую температуру при использовании.

Есть варианты портативной аудиосистемы с высокой степенью влагозащиты, это требуется, когда прослушивание музыки может происходить лежа в ванной или на пляже, где такой момент просто необходим.

У некоторых моделей есть система мультирум, которая позволяет создать полноценную систему с более глубоким и четким звуком, подключив к устройству сразу несколько колонок, экономя при этом место, обойдясь портативной аудиосистемой.

Если на вашей модели есть аудиовход 3,5 мм, то можно прослушивать музыку не только с помощью Bluetooth, но и при помощи кабеля, а это позволяет слушать музыку с компьютера или ноутбука.

Читать далее:

Как играть в казино с мобильного
Официальный сайт БК Betwinner и актуальное зеркало
Отдых на любой вкус
Дешевые туры: выбираем сейчас
Прогулки на теплоходе по Москве-реке


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы