Статьи и обзоры

Из Икитоса в Манаус: путешествие по Амазонке

Самые яркие впечатления от путешествия можно получить по Амазонке. Это самое уникальное место, где можно встретить непроходимые Джунгли и малую численность населения, тем самым можно почувствовать себя единым с природой. От того, что в Амазонии большое число рек и болот, то, следовательно, дорог здесь нет. Редко можно лишь встретить тропы, но и они весьма быстро зарастают. Поэтому для того что бы перемещаться по континенту, можно лишь на кораблях или каких либо лодках. Пассажирские корабли, проплывая по местности, имеют большое число остановок по всей реке, тем самым можно проплыть весь континент. Любимым направлением является from Iquitos to Manaus (из Икитоса в Манаус). Эти два весьма популярных города находятся вдоль реки Амазонки,поэтому передвижения из одного в другой не заставит труда. Так же при помощи различных речных суднах. Побывав хоть раз в Амазонке, обязательно следует посетить Икитос, ведь именно это сторона континента самая разнообразные, и вы сможете получить массу приятных впечатлений от своего путешествия.

Передвигаться из одного города в другой можно как на большом пассажирском корабле, так и на быстрой лодке, или если ваш бюджет ограничен, то здесь будут представлены медленные лодки, которыми непосредственно пользуются местные жители. Однако стоит учитывать и свой комфорт. Для того что бы более комфортно добраться из Икитоса до Манауса, но так же постараться максимально сократить свои расходы на передвижение, можно воспользоваться быстрой лодкой до Санта-Розы, а затем пересесть на медленную лодку до Манауса. Данный вариант передвижения так же считается бюджетным, но займет несколько дней.

В случае если цена вопроса передвижения не особо вас волнует, то вы можете воспользоваться услугами авиакомпаний. Конечно же, это самый быстрый вариант прибытия, однако есть свои нюансы. Быстрый перелет лишит вас насладиться природой, видами и всей красотой Амазонки. Добираясь речным способом, вы сможете встретить различных обитателей джунгли, увидеть всю красоту тропического леса и насладиться воздухом.

Читать далее:

Клинкерная плитка
Весы и их разновидности
Квартиры в новостройках
Тестостерон для спорта заказать в Киеве и Украине
Из Икитоса в Манаус: путешествие по Амазонке


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы