Статьи и обзоры

Организация и проведение деловых поездок в Китай

Чтобы организовать сотрудничество с китайскими партнерами для вашего бизнеса лучше всего обратиться к профессионалам, которые сделают все на высшем уровне, тогда вы избежите лишней волокиты с документацией, организацией и сможете застраховать себя от многих проблем, которые часто возникают у неподготовленных предпринимателей. Вашему вниманию предлагаются услуги компании TRADEEXPRESS, с услугами которой более подробно можно ознакомиться тут.

Компания организует бизнес туры в Китай, с профессиональным сопровождением. В услуги входят услуги переводчика, который отлично владеет как русским, таки и китайским языком, посещение фабрик и производственных цехов, посещение выставок. Компания также поможет вам в поиске поставщиков, приобретении нужного товара, а также осуществит его доставку на ваш склад. Вы будете лишены участи в организации трудных логических процессов, а также избежите проблем с оформлением документации. Профессиональные и квалифицированные специалисты компании TRADEEXPRESS все сделают за вас.

В организацию бизнес поездки входят следующие пункты:

  • полная организация ваших бизнес-встреч. Вплоть до закупа билетов и бронирования транспорта на месте, а также аренда гостиницы
  • проведение консультаций и полезных экскурсий для вашего бизнеса
  • проведение переговоров, а также заключение договоров
  • полное сопровождение на всех этапах поездки, а также постоянное сопровождение переводчика
  • организует аренду конференц-залов.

Знаменитость в бизнес направлении Китаю принесли его выставки, где можно приобрести полезные деловые связи, а также найти партнеров и заключить договора, что станет отличным стартом для дальнейшего успешного развития вашего дела.

Учитывайте, что самостоятельная организация бизнес-тура в Китай задача хлопотная и не совсем простая, но в сопровождение настоящих профессионалов все будет проходить максимально гладко. Вы посетите крупнейшие торговые площадки, где представлено много известных производителей самых разных компаний и направлений, а также сможете понаблюдать за производственной частью фабрик и предприятия Китая.

Позвольте специалистам организовать для вас грамотный бизнес-тур, который плодотворно повлияет на ваш бизнес и привнесет множество новых возможностей, перспектив и интересных идей для вашего дела.

Читать далее:


Туры в Армению от Welcome Armenia Tour

Как недорого снять общежитие?
Телемедицина: все о здоровье и для здоровья


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы