Статьи и обзоры

Базы отдыха в Андреевке

Найти такое идеальное место, где отдыхать можно как летом, так и зимой - достаточно сложно, но можно. Одним из таких мест является Хасанский район. Он находится на самом юге Приморского края, поэтому здесь теплое море, а погода чаще радует, чем огорчает.

Базы в Андреевке.

Здесь не только живописные места, завораживающее море и солнечная погода, но и удачное сочетание всего этого. Такое место делает отдых не просто приятным времяпровождением, но и просто незабываемым.

Базы в Андреевке знают многие туристы не только с близлежащих мест, но и с других стран. Здесь можно провести отличный отдых, который запомнится надолго.

Село Андреевка, которое и дало название базам для отдыха, которые располагаются в заливе Посьет в бухте Троицы.

Зима или лето.

Отдых здесь одинаков великолепен как летом, так и зимой. Летом можно кататься на лодках, развлекаться на водных аттракционах, ходить на экскурсии, катание на катамаранах, лодках, бананах, рыбалка, парасейлинг, дайвинг. Все пляжи баз отдыха специально оборудованы для комфортного загара лежаками, есть навесы для тех, кто предпочитает тень, обязательно присутствуют площадки для занятий спортом. Кроме этого, можно взять разнообразный инвентарь для занятий спортом напрокат.

Зимой также немало развлечений для тех, кто выбирает такой отдых в холодное время года - природа напоминает здесь сказку. Зимних развлечений здесь не меньше, чем летних. Можно скатиться с горки, покататься на лыжах, коньках. Для любителей рыбалки - есть возможность получить удовольствие от зимнего ее варианта.

Ну а кроме развлечений здесь можно побаловать себя разнообразной кухней - ресторанов здесь предостаточно - на любой вкус - национальная кухня и морепродукты разуют разнообразием.

Туристическая база предлагает различные места для размещения: это и частные домики, номе в отелях. Всегда есть выбор, как по комфорту, так и по цене.

Приезжая сюда на отдых можно не просто насладиться ленивым отдыхом, но и посетить некоторые достопримечательности этого края. Например, остров, который расположен в самом центре бухты Теляковского, который до сих пор таит в себе загадки. Интересен будет и мыс Таранцева, гора Высотная, морской биосферный заповедник Дальнего Востока, исторический памятник Приморья - дом Яна Янковского, дом Шевелева, и многое другое.

Любой, посетивший эти места, захочет посетить их вновь. Ведь здесь всегда есть, что посмотреть, в любое время года.

Читать далее:

Куда лучше поехать в отпуск?
Отдых в Турции. Горящие туры
Отдых в Мексике
Уникальность и неповторимость виниловых пластинок
Тепло, практично и легко


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы