Статьи и обзоры

Экосольвентные принтеры

Если вы занимаетесь дизайном интерьера, то вам не обойтись без экосольвентного принтера. Сайнсервис предлагает вам высококачественные принтера компании Artis которые выполнены на головках Epson. Использование чернил в данном принтере позволяет выполнить широкоформатную печать и интерьерную печать. Принтер экосольвентный имеет все необходимые механизмы, которые отвечают своей надежной работой и качественной печатью. В отличие от других производящих компаний подобных принтеров, экосольвентные принтера компании Artis обладают усиленной механикой с передовой технологией, которые позволяют реализовать все возможности установленных голов Epson DX – 5.

Работоспособность данных принтеров рассчитана на то, что они могут работать беспрерывно на протяжении 24 часов. Имеющийся тяжелый корпус у принтеров компании Artis предотвращает обрывы рулонов или их слипание.

Компания Сайнсервис так же предоставляет новое поколение принтеров УФ от Artis. Данные принтера сделаны на основе головок Toshiba CE4. УФ принтер можно использовать для работы с печатью на различных поверхностях, это могут и стеклянные, деревянные и даже керамические поверхности. Благодаря сильному, вакуумному прижимом, производится фиксация любой поверхности, что обеспечит ровную и четкую печать.

Для того что бы ознакомиться с каждым принтером и узнать его стоимость у компании Сайнсервис вы сможете при посещении сайта sign-service.ru и выбрав нужный раздел. Компания зарекомендовала себя с положительной стороны с 2010 года. Высокое качество и долгосрочная эксплуатация технического оборудования, которое сделает всю необходимую работу на высшем уровне. Сайнсервис сотрудничает только с мировыми известными компаниями, производящие оборудование, для широкоформатной печати. Вы будете приятно удивлены высоким качеством и соль доступной ценовой политикой. Команда специалистов всегда рада помочь вам в решении ваших задач и проблем.

Для того что бы приобрести любую технику в компании Сайнсервис вы может связаться с консультантами напрямую через сайт, посетить главный офис в городах России или позвонив по телефону. Вам предоставят высококвалифицированную помощь по получению информации, и сможете обговорить детали покупки.

Читать далее:

Туры в Армению от Welcome Armenia Tour

Как недорого снять общежитие?
Телемедицина: все о здоровье и для здоровья
Организация и проведение деловых поездок в Китай


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы