Статьи и обзоры

Aktis Taxi - трансферы по всей Греции

Отдых в Греции — это не только ласковое море, чистый воздух, гостеприимные жители, но и высокий сервис. К примеру, трансферы по Греции, который можно бронировать заранее, что очень удобно.

Заказать трансфер Салоники аэропорт - это не просто легко, но и весьма доступно. Салоники — это одна из множества жемчужин Греции, которая привлекает туристов своими античными сооружениями, античными памятниками и другими достопримечательностями.

Для удобства путешественников все предусмотрено на платформе - Aktis Taxi, которая работает по всей территории Греции и даже обслуживает небольшие ее острова. Цены на заказываемый транспорт на этой платформе обойдется на двадцать процентов ниже, чем при заказе таки по счетчику. На данной платформе большой выбор различных автомобилей: ассортимент от простых седанов до премиальных машин.

Платформа удобна своей системой бронирования, работает без предоплаты и обязательно имеет русскоязычную поддержку.

Кроме услуг такси платформа Aktis Taxi входит в состав группы компании Aktis Group и может предоставить полный пакет услуг для всех путешествующих не только по Салоникам, но и по всей Греции. Это удобно, ведь через платформу можно забронировать виллу или отель, организовать экскурсии разного плана, арендовать яхту или авто.

Начиная с комфортного приезда из аэропорта в гостиницу, и заканчивая обратным маршрутом до аэропорта, все передвижения по островам можно сделать комфортным и заранее спланированным.

Сам процесс бронирования - процедура простая, и занимает такое действо всего пару минут. Заполнив специальную форму на сайте, указав там все нюансы, можно выбрать различные машины от класса эконом, до премиума. В тех же Салониках, как и в любом другом городе доступны все варианты машин. После подтверждения своих данных и заказа вы получаете объяснения на указанный адрес почты на русском или английском языках по вашему выбору.

Компания заботится о комфорте своих клиентов не только во время поездки, но и до и после нее. Такие простые, но важные моменты, как дождаться пассажира при задержки рейса, доставить багаж до машины, наличие детского кресла по желанию пассажира, бесплатный Wi-Fi и чистота и уют в салоне - не оставят равнодушным никого. Ведь это искренняя забота об удобстве клиента. Водители разговаривают на русском языке и помогут вам даже с заселением в отель.

Цена на трансфер рассчитывается сразу и не меняется.

Читать далее:

Изготовление мыла своими руками. Товары для мыловарения
Как решаются споры с застройщиками
Онлайн казино Rio bet: с чего начинается игра?
Аренда вилл в Греции
Аренда авто в Греции


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы