Статьи и обзоры

Как арендовать авто в Симферополе?

Когда машины нет, но она очень нужна в работе или просто процессе жизни, выходом может стать ее аренда.

Компания "Lux Rent»" дает возможность взять в аренду автомобиль, если не своей мечты, т уж точно по вкусу, максимально приближенному к вашему.

Компания предоставляет свои услуги на полуострове - в Семферополе, предоставляя для пользования безлимитный пробег внутри полуострова и выгодные условия проката автомобиля. Поэтому стоимость аренды авто в Симферополе не так высока и начинается от тысячи рублей в сутки.

Машины предоставляются для проката без водителя. Офис компании находится в аэропорту и оформление машины для использования займет не более пяти минут.

Чтобы заранее отправить заявку на аренду автомобиля, можно воспользоваться звонком по телефону или формой обратной связи, также через онлайн-чат.

После этого надо сообщить менеджеру сроки поездки и забрать машину в пункте выдачи или другом оговоренном месте.

Подписывается договор и оплачивается эта услуга.

Какие документы нудны для аренды автомобиля:

  • Паспорт (возраст от двадцати двух лет).
  • Водительское удостоверение (стаж вождения больше двух лет).

Стоимость аренды автомобиля начинается от тысячи рублей в сутки. Плата может быть как наличными¸ так и безналичным расчетом, также принимается оплата картой.

Минимальное время для аренды автомобиля - сутки, а максимальный срок аренды автомобиля никак не ограничен. Для тех клиентов, которые путешествуют на машинах достаточно долго - месяц, несколько месяцев, год - предусмотрены специальные цены.

При задержки возврата автомобиля на время, до пят часов взимается сумма в размере десяти процентов от стоимости за суточной аренды, а при задержке возврата автомобиля на срок, более чем пять часов, сумма возрастает до полной стоимости суток.

Чтобы окончательно убедиться в преимуществах аренды автомобиля именно в этой компании, стоит принять во внимание то, что:

Компания имеет свой автопарк с машинами различного класса: эконом, бизнес и премиум с коробкой передач - автомат.

Высокий уровень безопасности. Компания уделяет много внимания безопасности, проводя регулярный технический осмотр всего автопарка. Все имеющиеся машины не старше трех лет.

Компания предлагает круглосуточное обслуживание. Клиент может задать любой интересующий вопрос в любое время и получит на него полный ответ.

Одним из условий полного комфорта при аренде автомобиля является отсутствие проблем с заправкой при аренде - машина предоставляется сразу с полным баком.

Предлагаемые к аренде автомобили обязательно застрахованы по КАСКО и ОСАГО, и сумма страховки включена в стоимость аренды.

Читать далее:

Отпуск: как спланировать отдых?
Любителям дайвинга посвящается
Выбор страны для отдыха. Где лучше?
Как играть на деньги в игровые автоматы онлайн?
Достоинства приобретения квартиры в жилом комплексе


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы