Фотогалерея

26.06.2016 года, компания Space-Travel, организовала рекламный тур для работников туристических агентств в Коломну.

В этот раз мы изменили формат тура и приглашали к нам не только менеджеров агентств, но и их детей, что придало нашему рекламному туру атмосферу семейной и дружеской поездки. Несмотря на жару, все получили заряд положительных эмоций и оставляли положительные отзывы.

Коломна оставила о себе исключительно положительное представление, а сама программа тура затронула практически все. Это и фабрика “Музей пастилы” с театрализованной постановкой, а сама фабрика была официальным поставщиком императорского двора, история которой насчитывает уже более 100 лет. Была проведена экскурсионная программа по Коломенскому Кремлю и старым улочкам города. А в завершении программы участников группы познакомили, как и чем живет современный российский фермер. Работники фермы показали своим примером, что было бы желание, а остальное все получится. После осмотра фермы был вкусный обед и параллельно был показан мастер-класс по приготовлению улиток и козьего сыра.

Коллектив Space-Travel выражает благодарность участникам группы. Нам с Вами было интересно.

От себя добавим, что не обязательно ждать следующего рекламного тура, а уже сейчас выбрать любой авторский гастрономический тур и отправиться в путешествие.

Фотогалерея

Фото 1 из
MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.