Фотоотчёт о бизнес-завтраке по ОАЭ 08.06.2016
Сегодня, 8 июня, Space Travel организовал бизнес-завтрак по нашему базовому направлению – Эмиратам. Как всегда, участников и гостей собралось много и атмосфера была тёплой и дружеской.
Главные спикеры мероприятия: ведущий специалист компании Space Travel по ОАЭ Анна Терехова; специальный гость Максим Шандаров – представитель Управления по туризму и культуре Абу-Даби.
Мы рассказали о новинах летнего сезона, об актуальных акциях и популярных СПО. В финале традиционно провели розыгрыш призов.
Уважаемые коллеги! Благодарим вас за внимание к нашей компании, за оптимизм, за вопросы, которые вы задавали в ходе встречи.
Надеемся, что вы узнали для себя много нового и пополнили знания, которые помогут при продаже туров в солнечные Эмираты!
Ждем вас в гости и будем рады вашим бронированиям и вопросам!
С любовью и уважением,
Отдел развития агентской сети Space Travel
Фотогалерея












12 МаяAl Khalidiah Tourism расширяет восточные границы. Новое направление - Саудовская АравияПрезидентом Al Khalidiah Tourism, принимающей компании Space Travel, Сираком Мурадяном подписано соглашение о сотрудничестве с Управлением по туризму Саудовской Аравии Saudi Tourism Authority. | 4 МартаLong-stay и аренда недвижимости за рубежомНовинка! | 24 СентябряWOW Emirates Airlines: гарантированный блок мест с вылетом из Санкт-Петербурга в ДубайЕжедневно с 22.10 |