Фотогалерея

Фотоотчёт о праздновании 25-летнего юбилея Space Travel и 20-летнего юбилея Al Khalidiah Tourism

21 сентября Space Travel и Al Khalidiah Tourism собрали друзей и коллег на юбилейный вечер.

Мы очень постарались, заранее готовясь к такому масштабному мероприятию и предвкушая радостные моменты. Но вечер превзошёл наши ожидания!

И всё благодаря нашим дорогим гостям. Спасибо тем, кто почтил нас своим присутствием. Спасибо тем, кто зашёл «на часок» и остался до утра. Спасибо тем, кто ушёл, чтобы вернуться, и зажигал до утра!

Мы были одной большой командой в этот вечер: наши коллеги и партнёры из ОАЭ, Катара, Малайзии, Китая, Шри-Ланки, Иордании, Марокко, Болгарии, Вьетнама и, конечно, России!

Посмотрите, как это было: фотоотчёт о ЮБИЛЕЕ Space Travel и Al Khalidiah Tourism «Космический праздник 2025!»

Фотогалерея

Фото 1 из
Новости компанииВсе новости
21 МартаОбъявляем запуск туров в Бахрейн с гарантированным блоком мест от а\к Gulf AirСтарт полетной программы с 08.04.2023 21 МартаКатар отменил специальные условия по медицинским страховым полисам для туристовПодробнее об изменениях в правилах въезда 20 МартаSpace Travel информирует об обновлении системы питания на борту а/к flydubaiс 1 апреля 2023 года авиапассажиры могут выбирать питание исходя из диетических предпочтений
MICE Авиабилеты Оплата туров Визы