Фотогалерея

Совместная презентация с банкетом Space Travel, Jumeirah Hotels & Resorts и а/к flydubai

Неформальные встречи, где профессионалы турбизнеса в непринужденной обстановке могут вести диалог и обмениваться планами и идеями, стали профессиональным ритуалом компании Space Travel, которая всегда поддерживает новые форматы развития партнёрских отношений.

Space Travel совместно с Jumeirah Hotels & Resorts и а/к flydubai показал прекрасный уровень организации таких мероприятий, проведя совместную презентацию с банкетом с 38-ю ключевыми агентствами Space Travel в ресторане «Vinograd.63» в одном из крупнейших городов России – Самаре.
Полноценный отдых прочно ассоциируется с самой изысканной роскошью во многом благодаря ни с чем не сравнимому великолепию luxury-отелей. Jumeirah Hotels & Resorts — настоящие оазисы первоклассного комфорта и щедрого восточного гостеприимства. В рамках презентации менеджер по продажам России и СНГ Jumeirah Hotels & Resorts Мария Большевых во всех подробностях рассказала о предложениях элитных комплексов цепочки в ОАЭ, на Мальдивских островах и Европе. Какой сервис предоставляет своим гостям каждый из них и какими новинками готовится поразить в ближайшем будущем! Данные отели имеют хорошие рекомендации и широко представлены в линейке спецпредложений от Space Travel.

Ксения Смирнова, представитель а/к flydubai, рассказала агентам о новых полетных программах и новинках а/компании. Выступление Ксении было емким и информативным.
Генеральный директор Space Travel Артур Мурадян презентовал гостям возможности респектабельного отдыха, сообщив о новых акциях и будущих событиях в работе компании, которые несомненно должны привлечь туристов в этом сезоне.

По окончанию мероприятия были разыграны призы от Jumeirah Hotels & Resorts, в том числе и ваучеры на проживание. Мария любезно поздравила коллег! А Space Travel подготовили 8 подарочных наборов с
памятными сувенирами.

Туроператор Space Travel благодарит Jumeirah Hotels & Resorts, лично Марию Большевых, а/к flydubai в лице Ксении Смирновой и всех представителей туристических агентств за участие в презентации.
Успешных продаж и отличного настроения!

P.S. Такой стала кульминация ROAD SHOW Space Travel в Самаре. Предыдущим пунктом посещения 10.04 стала столица Татарстана Казань. Именно в Казани открылся первый региональный офис компании Space Travel.

Фотогалерея

Фото 1 из
Новости компанииВсе новости
21 МартаОбъявляем запуск туров в Бахрейн с гарантированным блоком мест от а\к Gulf AirСтарт полетной программы с 08.04.2023 21 МартаКатар отменил специальные условия по медицинским страховым полисам для туристовПодробнее об изменениях в правилах въезда 20 МартаSpace Travel информирует об обновлении системы питания на борту а/к flydubaiс 1 апреля 2023 года авиапассажиры могут выбирать питание исходя из диетических предпочтений
MICE Авиабилеты Оплата туров Визы