Архив новостей

27 сентября - Всемирный день туризма

Уважаемые друзья и коллеги!

Сегодня, 27 сентября, коллектив Space Travel поздравляет вас с вашим профессиональным праздником - Всемирным днем туризма!

Всемирный день туризма (World Tourism Day) учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации, ЮНВТО (The World Tourism Organization, UNWTO) в 1979 году в испанском городе Торремолино (Torremolinos) и отмечается ежегодно 27 сентября. Дата выбрана в связи с тем, что в этот день в 1970 году был принят Устав Всемирной туристской организации.

Почему мы поздравляем не только коллег, но и наших туристов? Потому что это праздник каждого, кто хотя бы раз ощущал себя путешественником, выбирался на берег моря, океана или просто реки, бывал наедине с природой и отдыхал! И, конечно же, это праздник тех, кто непосредственно занят в сфере туристического бизнеса: сотрудников туристических агентств и компаний, руководителей и персонала гостиничных комплексов и авиакомпаний — всех, кто профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых. За последние полвека туризм стал одним из наиболее быстрорастущих и наиболее важных секторов экономики в мире. А для некоторых стран туризм является даже основной статьей дохода бюджета государства. 

Space Travel с наилучшими пожеланиями!

+7(495) 989-2000
sales@spacetravel.ru
JivoSite - оператор online

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.