Архив новостей

Артур Мурадян назначен вице-президентом АТОР по выездному туризму

Уважаемые коллеги и партнеры! 

Рады поделиться с Вами новостью о том, что 24 марта на общем собрании членов Ассоциации Туроператоров России (АТОР) генеральный директор туроператора Space Travel Артур Мурадян был избран вице-президентом по вопросам выездного туризма.

В своем выступлении перед участниками общего собрания он обрисовал сложившуюся на рынке ситуацию и необходимые линии поддержки отрасли, которые необходимы для выживания выездного туризма в кризисных реалиях, в том числе по линии авиации и платежей.

"В это турбулентное время мои коллеги оказали мне честь и выразили высокое доверие в отстаивании интересов выездного туризма. Будем все вместе пытаться изменить действующие законы, как в интересах туроператоров, так и туристического сообщества в лице агентов, не ущемляя права туристов. И вместе находить мирные решения в этих непростых вопросах", - сообщил Артур Мурадян в своем выступлении.

От души поздравляем нашего руководителя с новым назначением и желаем ему удачи в решении актуальных вопросов отрасли!

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.