Архив новостей

ОАЭ празднует 51-ый День Независимости

Сегодня в ОАЭ отмечают 51-ый День Независимости или Национальный день Объединенных Арабских Эмиратов.
Именно в этот день города всех без исключения эмиратов расцвечиваются национальными флагами. День Независимости символизирует «дух единения Союза», прославляет государство и его граждан.
2 декабря 1972 семь эмиратов объединились под одним флагом,  ставшим главным символом независимого арабского государства, которое возглавил Первый президент федерации - Шейх Заид ибн Султан аль-Нахайян. 

По традиции жители и гости Дубая и Абу-Даби увидят потрясающие пиротехнические представления. На острове Al Maryah Island в Абу-Даби сегодня и завтра состоятся шоу и салюты. Небо окрасится в цвета национального флага ОАЭ. Пиротехническое шоу можно будет наблюдать с любой точки 5,4-километровой набережной.
Разумеется, не обойдется без праздничных салютов Фестиваль шейха Заида, проходящий в местечке Al Wathba. Помимо фейерверков, в небе можно будет наблюдать дроны и лазерное шоу. Праздничный танец исполнит музыкальный фонтан. 2 и 3 декабря представления будут длиться с 16:00 до 01:00 следующего дня. 
На легендарном острове Яс состоятся традиционный салют и традиционные танцевальные представления, мастер-классы и игра на уде – все это ждет посетителей тематических парков Ferrari World, Warner Bros. World, Clymb и Yas Waterworld.

В самом сердце ОАЭ, в Дубае, в Национальный день ОАЭ на набережной Al Seef 2 и 3 декабря будут проходить масштабные традиционные парады, выступление групп Аль Харбия и Аяла, меджлис с арабским кофе и финиками, роспись хной и шоу соколов, а также мастер-классы по рукоделию для детей. 
На набережной торгового центра Dubai Festival City Mall будет запущен фейерверк продолжительностью четыре с половиной минуты.

Туроператор Space Travel и Alkhalidian Tourism Group of Companies присоединяются к праздничным поздравлениям и желает процветания Объединенным Арабским Эмиратам! 

Забронировать тур в ОАЭ на ближайшие даты по лучшим ценам: 

Movenpick Jumeirah Beach 5* (Джумейра) 
8 дней/7 ночей (BB, ½ DBL) полный пакет (перелет премиальной а/к Emirates, трансфер, проживание, медстраховка) от 95 тыс.

Beach Rotana Hotel & Towers 5* (Абу-Даби) 
8 дней/7 ночей (BB, ½ DBL) полный пакет (перелет премиальной а/к Etihad, трансфер в подарок, проживание, медстраховка) от 59 тыс.


+7(495)989-2000
sales@spacetravel.ru 

 

 

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.