Архив новостей

ОАЭ: празднуем Рождество в Atlantis, The Palm

В рождественских праздниках есть особое волшебство, и впечатляющий курорт Atlantis, The Palm Dubai 5* — лучшее место для их проведения.

Восхитительный праздничный ужин в знаменитых ресторанах, сказочная страна рождественских сладостей и увлекательные развлечения подарят всей семье неповторимые впечатления от Рождества в Atlantis, The Palm.

Рождественский магазин

Здесь каждый турист может открыть для себя мир рождественских сладостей во Дворце Посейдона, ощутить праздничное настроение и попробовать традиционные кексы, пирожки, печенье, изысканные подарочные корзины, пряничные домики и другие восхитительные угощения.

Рождественские развлечения для детей и подростков

Дети от 3 до 12 лет отлично проведут время в детском клубе Atlantis Kids Club, пока взрослые делают покупки к Рождеству в торговой галерее The Avenues. Маленьких гостей ждут рождественские занятия творчеством и рукоделием, аквагрим, мастер-классы по украшению праздничного печенья и другие развлечения.

Гости в возрасте от 13 до 18 лет смогут устроить киномарафон или вечер караоке, сыграть в футбол и отдохнуть без родителей в клубе для подростков The Zone.

ПРАЗДНИЧНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УЖИН

Ресторан Saffron (7 января с 18:00 до 23:00)

Настоящее изобилие свежих морепродуктов и русских деликатесов. Впечатления от рождественского ужина дополнит новый сет от диджея из России, а маленьких гостей ожидает сюрприз — встреча с Дедом Морозом.

Стоимость ужинов уточняйте у ведущего менеджера

Ресторан Ossiano (6-12 января с 18:30 до 22:30)

Шеф-повар Грегори Бергер, обладатель множества наград, представит оригинальное меню изысканных блюд с икрой и трюфелем. Восхитительные праздничные деликатесы созданы специально к русскому Рождеству.

Стоимость ужинов уточняйте у ведущего менеджера

Стейк-хаус бар Seafire (1-7 января с 19:30 до 22:30)

Шеф-повар ресторана Seafire представляет превосходное рождественское меню из пяти блюд. Фирменные блюда ресторана Seafire, а изумительный десерт станет прекрасным завершением ужина.

Стоимость ужинов уточняйте у ведущего менеджера

Ресторан Kaleidoscope (7 января с 18:00 до 22:30)

Неповторимая атмосфера Рождества и попробуйте аппетитную индейку, пудинг и другие блюда шведского стола, а тематическая музыка создаст праздничное настроение во время ужина. Включены безалкогольные напитки и вода.

Стоимость ужинов уточняйте у ведущего менеджера

Ресторан Nobu (1-10 января с 19:00 до 23:00)

Совершите гастрономическое путешествие в Россию в ресторане Nobu в Дубае. Дэмиен Дювио, бывший шеф-повар ресторана Nobu в Москве, представит аппетитные блюда и лучшие деликатесы русской кухни.

Стоимость ужинов уточняйте у ведущего менеджера

Рождественские туры от 1742$ 1/2 DBL ВB , 8 дней / 7 ночей

Space Travel рекомендует семейный отдых в Atlantis, The Palm  Dubai 5*!

+7(495) 989-2000
m.east@spacetravel.ru
JivoSite - оператор online

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.