Архив новостей

Подмосковье: рекламный гастрономический тур в Коломну 21 ноября 2015

Знаете, чем ещё привлечь туристов?

Предложите им туры выходного дня по Подмосковью в новом формате – гастрономическом. Приглашаем в рекламный тур с презентацией нового продукта.

Дата: 21.11.2015.
Маршрут: Коломенский кремль – Музей пастилы- Луховицкий агрокомплекс– Экоферма. Коломенский район Подмосковья.

В программе: 2 кулинарных мастер-класса по приготовлению домашнего сыра и пиццы; обед на ферме из фермерских продуктов. Возможность купить свежие фермерские продукты по специальным ценам!

Стоимость: 2 500 руб. с человека.

Программа:
08:00 – отъезд из Москвы (автобусом от ст.м. «Рязанский проспект»).
20:00 – 21:00 – возвращение в Москву.

- Коломенский кремль. Прогулка по территории Коломенского кремля в сопровождении экскурсовода, Музей пастилы с возможностью купить понравившиеся сладости.

- Луховицкий агрокомплекс. Здесь выращивают 5 видов вкуснейших огурцов, салаты и зелень. Экскурсия по территории агрокомплекса: любопытные заметки, история постройки 2-х агрокомплексов. Рассказ от главного агронома хозяйства о пользе овощей, об ассортименте, о работе комбината. Экскурсия по теплице с демонстрацией выпускаемой продукции и дегустацией (у каждого будет возможность сорвать томат или огурец прямо с грядки и попробовать!). После экскурсии желающие смогут приобрести продукцию агрокомплекса.

- Экоферма. Экскурсия по территории экофермы в Коломенском районе, во время которой гости увидят, в каких условиях содержатся животные, а также смогут поближе с ними познакомиться. Здесь обитают козы, овцы, лошади, коровы, вьетнамские свинки, кролики, белки, гуси и цесарки; есть даже ослик. Всех животных можно будет покормить, а некоторых из них даже взять на руки.
- Фермерский обед. Вас ждет незабываемый обед из фермерских продуктов, приготовленный в казане на огне. Всё будет, как в детстве: первое, второе и третье блюда. На первое – уха или сытный борщ, на второе – картофель с курицей или плов с фермерской бараниной, на третье – ароматный травяной чай из настоящего русского самовара, растопленного дровами.

- Мастер-класс по приготовлению домашнего сыра. На  мастер-классе профессионалы научат готовить домашний сыр, а во время приготовления ответят на все интересующие гостей вопросы. Затем наступит время настоящей магии – прямо на глазах свежее молоко будет превращаться в сырную массу, после этого – в готовую головку сыра, который можно будет попробовать и использоватьво втором мастер-классе.

- Мастер-класс по приготовлению пиццы из свежих фермерских продуктов и только что приготовленного сыра. Мы узнаем все тонкости приготовления, а шеф-повар поделится основными секретами мастерства. После приготовления гости отведают хрустящую пиццу с пылу с жару!

Вы сможете приобрести свежую, качественную, экологически чистую молочную и мясную продукцию: козье молоко, козий йогурт, кефир, сыр или творог; молодую баранину, козлятину или мясо птицы (как в свежем, так и в охлаждённом виде).

Форма одежды: удобная для загородного активного отдыха.

Не забудьте взять фотоаппараты!

Компания оставляет за собой право на незначительные изменения в программе тура с сохранением всех перечисленных экскурсий.

Просим вас заявки на участие присылать по адресу: agent@spacet.ru

Торопитесь – количество мест ограничено!

Space Travel: новый формат туров на weekend – смак сезона!

7(495) 989-2000
booking@spacet.ru
JivoSite - оператор online

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.