Архив новостей

Space Travel примет участие в ежегодной онлайн-выставке зарубежного турпродукта с системой нетворкинга "ОТМ: ЗИМА 22/23"

Дорогие коллеги!
На следующей неделе с 7 — 15 ноября на платформе российского турпортала PROFI-Travel пройдет ежегодная онлайн-выставка зарубежного турпродукта с системой нетворкинга "ОТМ: ЗИМА 22/23", посвященная новинкам зимнего сезона. Узнать все подробности о работе выставки и программу мероприятий можно по ссылке.
Туроператор Space Travel является постоянным участником выставок ОТМ. На официальном сайте OTM + netvorking уже размещен виртуальный стенд с информацией о компании Space Travel, анонсом наших зимних продуктов и акциях, а также запланирован вебинар "Тренды зимы 2022–2023; обзор новинок по странам Ближнего Востока и ЮВА; блочные программы от ведущих зарубежных авиакомпаний. Подарочные сертификаты. Речные круизы по РФ", который состоится 11 ноября в 13.00 по МСК. Спикерами выступят Оксана Андреева - руководитель группы Ближний Восток и Елена Овчарук - руководитель группы стран "Экзотика".

Внимание! Для того, чтобы посетить вебинар и принять участие в выставке необходимо зарегестрироваться здесь.


+7(495)989-2000
sales@spacetravel.ru

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.