Архив новостей

Space Travel вручил подарки победителям "Картингового кубка СМП РСКГ 2021/2022"


8 апреля в Москве на трассе MIKS Karting прошел финал любительского прокатного соревнования "Картинговый Кубок СМП РСКГ".

В заключительном этапе стартовали 72 пилота, в составе 12 команд они провели трехчасовую марафонскую гонку. В этом году организаторы могут по праву гордиться обширным составом участников - всего в сезоне приняли участие 142 спортсмена: 24 пилота СМП РСКГ и участники дружественных серий, а также много юных картингистов-любителей. Туроператор Space Travel является ежегодным спонсором соревнований и на этот раз всем победителям в каждом зачёте достались фирменные туристические сертификаты на отдых в ОАЭ. Также среди всех участников и болельщиков Кубка разыграли бесплатные авиабилеты на рейсы авиакомпании flydubai (ОАЭ). Счастливый шанс выпал сразу двум юным картингистам - Георгию Бозову и Александре Якубчик.

Самым успешным представителем Российской серии кольцевых гонок стал Матвей Фуражкин, призерами - Алексей Савин и Кирилл Захаров.
Пилотами-победителями других серий стали Евгений Володин, Александр Машинский и Мария Тырина. Кстати, впервые с 2017 года именно девушка поднялась на итоговый подиум!
Картинговый Кубок с 2017 года привлекает пилотов и друзей СМП РСКГ и дает возможность стартовать в кольце на льготных условиях, а также выиграть ценные призы от партнёров.
Компания Space Travel поздравляет всех призеров 2021/2022 года и желает успехов в будущих стартах!

Репортаж с мероприятия по ссылке

+7(495)989-2000
sales@spacetravel.ru 

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.