Архив новостей

Стильный Ураза-Байрам: потрясающие предложения от отеля Atlantis, The Palm. Такое нельзя пропустить!

Дубаи, Объединенные Арабские Эмираты (30 мая 2019) - Atlantis, The Palm лучшее место, чтобы отметить приближающийся праздник Ураза-байрам. Здесь вас ждет огромный выбор потрясающих предложений, и нигде вы не получите такие замечательные впечатления, как здесь. В этом культовом гостинично-развлекательном комплексе каждый найдет занятие себе по вкусу: от исключительных гастрономических предложений до невероятных встреч с обитателями морей. Такое не забывается!

Пакет летнего ухода от Бастьена

Гости смогут укрыться от летней жары в атмосфере релакса Shui Qi Spa, где их ждет идеальный комплекс ухода.Знаменитый фирменный комплекс ухода от Бастьена (Bastien Duo treatment), разработанный всемирно известным экспертом Бастьеном Гонсалесом, объединяет маникюр и педикюр, а также 10-минутное пребывание в невесомости в качестве бесплатного комплимента. С этим пакетом ваши заботы растают без следа благодаря команде экспертов. В летние месяцы (июнь, июль и август) предоставляется скидка более 30%.

Выгодный пакет «Вкус Хакассана» (Taste of Hakkasan)

Многие люди, выбирая, как им провести отпуск, изучают ближайшие рестораны и бары, чтобы вознаградить себя необычным ужином. В отеле Atlantis гостей балуют: здесь такое богатство выбора, что даже самые привередливые гурманы останутся довольны. Очень выгодный пакет «Вкус Хакассана» (Taste of Hakkasan) позволяет объединить отпуск мечты с незабываемыми кулинарными впечатлениями. Гости, забронировавшие в отеле Atlantis номер на двое суток и более, получают в качестве комплимента специальный сет на двоих в знаменитом ресторане кантонской кухни Hakkasan. В этом шикарнейшем ресторане большой выбор необыкновенно аппетитных блюд, таких как популярная утка по-пекински и жареные крабы с мягким панцирем. Ассортимент освежающих коктейлей и вкуснейших десертов также впечатляет. И это еще не все: пакет включает целый ряд замечательных бонусов, в том числе доступ в зачаровывающий океанариум «Lost Chambers Aquarium» и аквапарк Aquaventure, где вас ждет настоящее веселье.

Обед по случаю Ураза-байрама в ресторане «Калейдоскоп»: пальчики оближешь!

5 июня можно будет отпраздновать Ураза-байрам потрясающим обедом с арабской тематикой во всеми любимом ресторане «Калейдоскоп» (Kaleidoscope), который работает целый день без перерывов. На потрясающем шведском столе будут представлены все классические блюда с Ближнего Востока, а также богатый ассортимент блюд азиатской, североафриканской и средиземноморской кухни, получивших признание во всем мире. Несколько кулинарных станций позволяют непосредственно наблюдать за приготовлением пищи, а спокойный расслабляющий саундтрек создаст благоприятную обстановку для семейного обеда и влюбленных пар.

Два потрясающих дня в аквапарке Aquaventure

Аквапарк Aquaventure в Atlantis создает новые возможности для гостей, впервые представляя очень выгодный билет на два дня с множеством дополнительных преимуществ. Любителям приключений больше не придется бегать по аквапарку номер один в своем регионе, чтобы покататься на всех горках за один день: для удобства гостей в продаже появятся билеты на два полных дня по цене от 250 дирхамов (для резидентов ОАЭ).
В Aquaventure есть, чем заняться: здесь 20 потрясающих горок, включая «Прыжок в неизвестность», «Атаку Акулы» и «Месть Посейдона», которые любому пощекочут нервы. Инновационный двухдневный билет откроет для вас все эти горки, а также позволит присутствовать на шоу кормления акул, неограниченно долго кататься на новом генераторе волн и посетить вызывающий восхищение океанариум «Затерянный мир», где содержатся 65 000 обитателей морей. Здесь есть, что посмотреть, есть, чем заняться, и вам больше не придется пытаться успеть все за несколько часов. Более того, двухдневный билет необязательно использовать два дня подряд, он действителен в течение трех дней.

Сноркелинг в захватывающем мире дельфинария

Часто говорят, что верить можно только своим глазам. И только собственными глазами увидев красоту и очарование дельфинов, гости смогут оценить, почему эти морские обитатели повсеместно считаются одними из самых потрясающих животных в мире. В Atlantis действуют разнообразные программы, позволяющие увидеть, как эти невероятные создания играют и общаются, в том числе плавая с маской и без нее с обитателями дельфинария. Новый пакет «сноркелинг с дельфинами» позволяет гостям свободно поплавать среди этих невероятных созданий и приобрести новых взгляд на жителей одного из самых технически оснащенных дельфинариев в мире. Всегда на месте специалист по морским животным, который поможет гостям глубже понять этих невероятных животных во время эксклюзивных сеансов, на которых присутствует не более 15 человек одновременно.

Укройтесь от жары у бассейна Nasimi

Тот, кто сказал, что все лучшее в жизни достается нам бесплатно, видимо, очень любил отдыхать у бассейна Nasimi. В летние месяцы гости могут бесплатно позагорать в Atlantis у бассейна c плавным переходом глубины. Здесь также очень выгодные предложения на еду и напитки. Ежедневно с часу дня диджей-резидент запускает саундтрек для счастливых летних деньков, пока гости расслабляются в бассейне, отпуская тревоги по воде. И, кроме того, с 12.00 до 15.00 все девушки получают по два бесплатных напитка, а первые тридцать девушек также получают бесплатные леденцы из сангрии. Есть и другие замечательные предложения: пиво Peroni и бургер или крылышки за 100 дирхамов, ведерко с шестью бутылками пива Corona или Peroni за 180 дирхамов и смузи из арбуза и салат за 75 дирхамов. Шезлонги, лавочки и столы занимают в порядке очереди. Бесплатный вход. Бассейн с плавным переходом  глубины открыт ежедневно с 8.30 утра до заката.

Жизнь светского общества на бранче в Nobu

Когда в Дубай приезжают богатые и знаменитые, они обязательно посещают один очень элегантный ресторан. Среди знаменитостей, которым понравился ресторан Nobu в Дубае, Дэвид Бекхэм, Ким Кардашьян, Джеки Чан и Эд Ширан, и легко понять, почему. В этом знаменитом японском ресторане объединяются потрясающая еда, безупречный сервис и шикарная атмосфера: и гостям, и жителям Дубая сюда просто необходимо попасть. Еженедельный бранч, который проводится по пятницам с 12.00 до 15.00, дает возможность непосредственно убедиться, какое это прекрасное заведение. Аппетитное меню включает такие фирменные блюда, как знаменитая черная треска, маринованная в соусе мисо, а также большой ассортимент вкуснейших суши и сашими. Также представлены фирменные блюда из 14 других ресторанов Nobu, открытых по всему миру, в том числе в Нью-Йорке, Москве и Лондоне. Блестящий бранч с чуточкой звездной пыли.
От 395 дирхамов с человека. С 12.00 до 15.00 каждую пятницу.

Веселье и брызги в Wavehouse

В Дубае просто больше нет таких заведений, в которых предлагалось бы столько же веселых развлечений, как в  Wavehouse. В этом новом развлекательном комплексе интересные занятия найдутся для всех, он открылся только в январе 2019 года и быстро занял свое место среди лучших баров и ночных клубов Дубая. От лицензированного боулинга с современнейшими мультимедийными проекциями до двухуровневого зала с игровыми автоматами, где стоит самый большой в мире автомат для игры Pacman - инновации заложены в каждую нить ДНК при создании Wavehouse. В модном ресторане и баре можно прекрасно расслабиться и полакомиться сырными шариками, жареными во фритюре, и разноцветными мини-бургерами с вкусной говядиной, а также рыбными и куриными наггетсами. Нет никаких сомнений в том, кто здесь главная звезда – создатель брызг, искусственный генератор волн Surf’s Up, который находится под прекрасной наружной террасой, где царит атмосфера пляжного бара. В Wavehouse все время какая-то движуха: от еженедельных ladies’ nights по вторникам до регулярных выступлений вживую лучших групп Дубая. Wavehouse - самое крутое место для вашего лета.
Боулинг - 360 дирхамов за час или 60 дирхамов с человека за игру. Стоимость игрового пакета начинается от 200 дирхамов. Стоимость катания на генераторе волн Surf’s Up составляет 50 дирхамов за сеанс. Часы работы с 12.00 дня до часу ночи.

Atlantis твердо занимает позиции ведущего гастрономического центра Дубая, ведь здесь расположены 24 потрясающих ресторана, причем три из них открыли знаменитые шефы: Гордон Рамзи, Нобу Матсухиса и Джорджио Локателли. В этом впечатляющей подборке недавно появился новичок: развлекательный комплекс Wavehouse с лицензированным боулингом, центром игровых автоматов, крутейшим баром и рестораном и великолепным генератором волн Surf’s Up. В аквапарк Aquaventure, крупнейший на Ближнем Востоке, гости стекаются со всех уголков мира. С такими горками, как устрашающий «Прыжок в неизвестность» и «Месть Посейдона», где буквально замирает сердце, скучно не будет никому: ни маленьким смельчакам, ни ветеранам аквапарков. А еще здесь невероятные возможности пообщаться с обитателями морей: сделать селфи с мордатыми морскими котиками и поплавать в дельфинарии с одними из самых очаровательных животных на планете. Чего бы ни хотели гости в свой отпуске, в  Atlantis есть все.

Space Travel: незабываемый праздник в отеле Atlantis, The Palm

+7(495) 989-2000
m.east@spacetravel.ru 
JivoSite - оператор online

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.