Архив новостей

Внимание! День тишины на Бали

В каждой культуре Новый год празднуется по-своему и Бали не является исключением. Но, как и вся культура острова, празднование Нового Года здесь отличается своеобразием: островитяне проводят День тишины.

В 2019 году День тишины или Ньепи отмечается 7 марта. Запреты на шум, передвижения вне дома, свет, огонь, развлечения и работу будут действовать с 6:00 утра 7 марта по 6:00 утра 8 марта. По традиции местные жители проводят это время в медитации и молитвах.Туристы не могут покидать отель, выходить на пляж, в город, на улицу. В этот день закрыт аэропорт, все вокзалы и все транспортные компании. Въезд и выезд из отелей также невозможны. Улицы на Бали становятся пустынными и безмолвными.

Обычно в День Тишины в отеле особый распорядок, сокращены виды активности и вечером наружное освещение не зажигается. Дополнительную информацию о ходе дня туристы могут узнать в своих отелях на реcепшене.

Space Travel: откройте для себя таинственный мир Бали

+7(495) 989-2000
exotic@spacetravel.ru 
JivoSite - оператор online

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.