Архив новостей

Весна в аквапарке LEGOLAND® Water Park в Дубае начнется с тропической пляжной вечеринки!

Приготовьте солнечные очки и пляжные тапочки: в марте LEGOLAND® Water Park в Дубае превратится в пляжный рай. 15, 16, 22 и 23 марта, а также с 29 марта по 13 апреля в аквапарке будет проходить «Тропическая пляжная вечеринка на острове».  Дети и их родители смогут вдоволь поиграть, поплавать, потанцевать и провести вместе незабываемые часы.

Тропическое пляжное веселье начнется для гостей сразу после входа в парк, у бассейна LEGO® Wave Pool. Тех, кто примет участие в играх и развлечениях, ждет множество отличных призов, включая билеты в парк и игрушки LEGO®.В течение всего дня перед гостями будут выступать веселые барабанщики, и маленькие посетители смогут принять участие в интерактивных ударных сессиях. Возле бассейна LEGO® Wave Pool также будет работать большая гриль-станция. Для тех, кто желает всей семьей отдохнуть у воды, будет организован прокат пляжных шатров по специальной цене (795 дирхамов).

Вечеринки продолжатся до самого заката, когда на сцену выйдут заклинатели огня и продемонстрируют свое удивительное мастерство. Часы работы аквапарка будут продлены – он будет открыт с 10.00 до 19.00, чтобы посетители смогли насладиться праздничной атмосферой как можно дольше.

LEGOLAND® Water Park - уникальный интерактивный тематический парк, с десятками водных горок и аттракционов, предназначенный для семейного отдыха, который вдохнет жизнь в кирпичики LEGO®. Доступ на все мероприятия «Тропической пляжной вечеринки» будет включен во входные билеты в LEGOLAND® Water Park по цене 245 дирхамов. Билет также включает бесплатную парковку.

Space Travel: повеселитесь всей семьей на тропической пляжной вечеринке в аквапарке LEGOLAND® Water Park!

+7(495) 989-2000
m.east@spacetravel.ru
JivoSite - оператор online

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.