Архив новостей

Зимний сезон в Абу-Даби: спортивные фестивали и чемпионаты

Теннисный турнир MUBADALA WORLD TENNIS CHAMPIONSHIP 2018

В течение трех дней с 27 по 29 декабря в Абу-Даби будет проходить 11-й по счету турнир Mubadala World Tennis Championship 2018,  он основан в 2008 году при содействии IMG. 

Этот турнир продолжает теннисные традиции ОАЭ и сопряжен с многочисленными программами, посвященными повышению осведомленности общественности о преимуществах тенниса и важности здорового и активного образа жизни. 

 ОАЭ из Москвы: 26.12 - 02.01.19
(ОАЭ NEW MOW БЛОК а/к Fly Dubai),
на 8 дн./7 н., 1/2 DBL, питание - BB от $1276

Спортивный фестиваль в Ливе 2019

На этот девятидневный фестиваль (с 27 декабря по 4 января) съезжаются лучшие авто имотогонщики совсего региона, чтобы выяснить, кто из них лучший в самых разных дисциплинах. В программе фестиваля дрэг рейсинг, гонки на мотоциклах, мотокросс, верблюжьи и лошадиные бега, заезды на ретро-автомобилях и дрифт на треке в пустыне Мориб.  

Захватывающая дух гонка к вершине самой высокой в мире дюны является изюминкой фестиваля. Дюна Мориб, что означает «страшная гора», достигает более 300 метров в высоту и имеет угол подъема в 50°. На ней будут проходить всевозможные соревнования для разных видов гоночного транспорта.
На фестивале, который на протяжении недели чествует традиции культуры ОАЭ, организованы велопрогулки и кэмпинг в окрестностях дюны Мориб. 
Организаторы предоставляют гостям фестиваля все необходимые условия для кэмпинга и размещения у дюны, чтобы это событие стало для участников по-настоящему удивительным.

 ОАЭ из Москвы: 01.01 - 10.01.19
(СПО Гарантированный перелет Аэрофлот New Year 2019),
на 9 дн./8 н., 1/2 DBL, питание - BB от $1189

Кубок Азии по футболу в ОАЭ 2019TM 

Начался отсчет времени до самого крупного футбольного события в Азии – Кубка Азии по футболу в ОАЭ 2019TM. Меньше месяца осталось до первой игры этого турнира мирового уровня, которого ожидают миллионы страстных поклонников футбола в Азии.

Вернувшись в ОАЭ во второй раз – первый был в 1996 году – финал Кубка Азии по футболу 2019TM станет крупнейшим за всю историю, так как в соревнованиях примут участие 24 команды – на восемь больше, чем в 2015 году.

«С расширением команд, способных ощутить атмосферу финала, Кубок Азии по футболу в ОАЭ 2019TM установит новые ориентиры и поможет воплотить в жизнь видение и миссию АФК, обеспечив успех азиатских команд и игроков и подтвердив, что футбол – это спорт номер один на всем континенте».

С привлечением большего количества стран и большего количества болельщиков расширение не только укрепит позицию Кубка Азии по футболу в качестве ведущего соревнования континента, но и подчеркнет амбиции АФК под лозунгом «Одна Азия, Одна цель».

В общей сложности 51 матч будет проведен на восьми стадионах в четырех принимающих городах - Абу-Даби, Аль-Айн, Дубай и Шарджа, а это - 28 дней захватывающих действий с 5 января по 1 февраля 2019 года. Ожидаемое открытие, а также финальный матч пройдут на знаменитом стадионе Zayed Sports City, одном из трех стадионах в Абу-Даби.

«Мы гордимся нашим многокультурным обществом и рады принять у себя остальных жителей Азии во время этого празднования футбола», – добавил Его Превосходительство Ареф Хамад Аль-Авани, Генеральный секретарь Спортивного совета Абу-Даби (ADSC) и директор турнира МОК.

 ОАЭ из Москвы в январе
(ОАЭ NEW MOW БЛОК а/к Fly Dubai),
на 8 дн./7 н., 1/2 DBL, питание - BB от $712

+7(495) 989-2000
sales@spacetravel.ru
JivoSite - оператор online

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.