Новости компании

Отдыхай как звёзды!

Love Radio и Bawe Island подарят тебе сказочный отпуск в проекте «STAR ЗАНЗИБАР»

Листаешь соцсети звёзд и мечтаешь, как и они, отдыхать на райских островах посреди океана? Жить на роскошной вилле с собственным бассейном, наслаждаться видами на бескрайние бирюзовые волны и любоваться роскошными закатами? Love Radio, курорт Bawe Island и туроператор Space Travel подарят тебе такую возможность! 

С 8 по 27 апреля в нашем эфире будет проходить улётная акция «STAR ЗАНЗИБАР», в которой ты сможешь выиграть путешествие мечты и отправиться на экзотический африканский архипелаг! Тебя ждут оплаченные перелёты, проживание в эксклюзивном пятизвёздочном отеле Bawe Island в 15 минутах езды на катере от столицы Занзибара, двухразовое питание и трансфер. 

Уже представил, как будешь нежиться в уютной вилле на побережье Индийского океана? Для этого придётся серьёзно потрудиться, ведь путь к победе будет непростым! 

Начиная с сегодняшнего дня внимательно слушай Love Radio, чтобы не пропустить специальный сигнал от ведущего. Как только он прозвучит, дозванивайся в студию по номеру 8 (495) 956-106-6. Счастливчикам, попавшим в эфир, автоматически достанется путёвка в финал, который состоится 27 апреля. Там будет ждать серия испытаний – мы проверим твой кругозор, знание языков и скорость реакции. С каждым раундом задания будут усложняться, и в итоге останется всего два финалиста, которые сойдутся в интеллектуальной дуэли и поборются за сказочный отпуск в прямом эфире. В общем, баттл будет нешуточный! 

Желаем удачи! 

Не забудь ознакомиться с ПРАВИЛАМИ АКЦИИ

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.