Новости компании

ROAD SHOW: Centara – место, где стоит побывать!

За прошедший месяц представительства Space Travel по России провели 5 бизнес-встреч в рамках «ROAD SHOW: Centara – место, где стоит побывать!».

Мероприятия состоялись в теплой, уютной атмосфере и объединили представителей турооператора, отелей Centara и партнеров из ведущих агентств регионов.

В ходе встреч были освещены следующие темы:

  • Почему Space Travel? Плюсы работы с компанией, актуальные новости и блочные программы.
  • Концепция отелей сети Centara с представителем Анной Капыток, которая отправила гостей в увлекательное путешествие в ОАЭ в отель Centara Mirage Beach Resort Dubai 4* и на Мальдивы в отели Centara Ras Fushi Resort & SPA Maldives 4* и Сentara Grand Island Resort & SPA Maldives 5*.

А также в неформальной обстановке обсудили насущенные вопросы и планы не летний сезон.

  • В Екатеринбурге бизнес-завтрак прошел 26 февраля в ресторане «Сойка». С участием Марины Поповой, руководителя уральского представительства и Антона Тримайлова, пресс-секретаря и PR-менеджера компании.
  • В Новосибирске в ресторане «Federico Fillini» и Красноярске в «Чешуя» 28-29 февраля сибирских агентов встречала руководитель представительства Ирина Шмонина.
  • В Сочи бизнес-завтрак состоялся 22 февраля в ресторане «Грильяж» под предводительством Натальи Евтушенко.
  • В Самаре и в Тольятти прошли 2 изысканных бизнес-завтрака 20 и 21 февраля с руководителем представительства Вероникой Алексеевой.

 Благодарим партнеров и гостей за участие! И до новых встреч на мероприятиях туроператора Space Travel!

 

 

 

 

 

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.