Новости компании

Южные бизнес-завтраки "Titanic Mardan Palace - доступная роскошь!"

С 1 по 3 апреля в наших жарких городах присутствия: Краснодаре, Ростове-на-Дону и Ставрополе состоялись бизнес-завтраки совместно с принимающей компанией Avium Tour и отелем Titanic Mardan Palace.

  • 1 апреля руководитель представительства в Краснодаре Наталья Евтушенко в уже летней обстановке Зимнего сада ресторана Villa Verde встречала 40 лучших агентов и партнеров.
  • 2 апреля эстафету гостеприимства принял Ростов-на-Дону в ресторане отеля Арка в лице менеджера по работе с ключевыми клиентами Натальи Королевой.
  • 3 апреля завершилась серия завтраков в Ставрополе, где партнеров и агентов региона встречали сотрудники компании: руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Александр Редин и менеджер по работе с ключевыми клиентами региона Алена Танабаш.

Активные агенты южных регионов узнали о преимуществах работы со Space Travel и новостях, которые подготовил Titanic Mardan Palace для своих гостей в летнем сезоне. Информацию рассказал представитель отеля Анвар Бедель. А представитель принимающей компании Avium Tour Мурад Йенер поделился профессиональными рекомендациями по бронированию отелей премиум-класса Анталийского побережья.

До новых встреч на мероприятиях туроператора Space Travel!

 

Подписывайтесь, вас ждет много всего интересного:

Телеграм-канал B2B Space Travel
Телеграм-канал с вебинарами Space Travel по направлениям
Авторский телеграм-канал Артура Мурадяна

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.